Home » В 2018 году Кейт Миддлтон тайно пожертвовала свои волосы больным раком; Диагноз поставлен 6 лет спустя

В 2018 году Кейт Миддлтон тайно пожертвовала свои волосы больным раком; Диагноз поставлен 6 лет спустя

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская
Оли Скарфф / POOL / – через Getty Images

В 2018 году Кейт Миддлтон была со своим парикмахером Джои Уиллером на запоздалой стрижке в Кенсингтонском дворце. Последний убедил ее, что пришло время подстричься, поскольку ее волосы «просто стали слишком длинными». Пока он это делал, Кейт пришла в голову идея пожертвовать свои волосы, что, по мнению Джоуи, было блестящей идеей.

Дуэт решительно отрезал около семи дюймов волос герцогини и анонимно отправил их в британскую благотворительную организацию, получившую соответствующее название «Little Princess Trust». Благотворительная организация бесплатно раздает настоящие парики людям в возрасте до 24 лет, которые потеряли волосы во время храброй борьбы с раком.

По словам источника DailyMail: «Письмо было отправлено от чужого имени, чтобы фонд не знал, что оно исходит от королевского источника – они просто думали, что оно от женщины-донора из района Кенсингтон».

Источник также сказал: «Приятно думать, что где-то маленькая девочка счастливо носит парик, сделанный из волос настоящей принцессы. Это очень трогательный поступок со стороны Кейт, и очень продуманно использовать волосы, которые в противном случае были бы просто выброшены». прочь.”

В результате неудачных событий, шесть лет спустя, Кейт объявила, что в настоящее время борется с раком после того, как он был обнаружен во время несвязанной процедуры в январе 2024 года. С тех пор выяснилось, что герцогиня с конца февраля проходит профилактическую химиотерапию. .

В видеообращении, которое потрясло мир, можно увидеть Кейт сидящей среди зелени и цветов – прекрасное зрелище, несмотря на тяжесть ее заявления.

«Это, конечно, стало огромным шоком, и мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и урегулировать это в частном порядке ради нашей молодой семьи», – сказала она.

Read more:  Виноват ли Джек Дорси в неконтролируемой типфляции? Его платежная фирма Square в прошлом году заработала 3 миллиарда долларов.

«Я здорова и становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на том, что поможет мне исцелиться: в моем разуме, теле и духе», – сказала она.

Затем она признала, что все остальные переживают такое же затруднительное положение: «Всем, кто сталкивается с этой болезнью, в какой бы форме она ни была, пожалуйста, не теряйте веру и надежду. Вы не одиноки».

2024-03-22 19:58:52


1711164909
#году #Кейт #Миддлтон #тайно #пожертвовала #свои #волосы #больным #раком #Диагноз #поставлен #лет #спустя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.