Home » В 21 год я вызвал у себя смертельное заболевание сердца, выпивая ВОСЕМЬ чашек кофе в день и принимая таблетки с кофеином.

В 21 год я вызвал у себя смертельное заболевание сердца, выпивая ВОСЕМЬ чашек кофе в день и принимая таблетки с кофеином.

Создатель контента рассказал, что ее зависимость от кофеина оставила у нее смертельное заболевание сердца всего в 21.

Рэйчел Финли, влиятельный человек в области ухода за кожей и красоты, в колледже начала выпивать до восьми порций эспрессо в день, а также принимать таблетки с кофеином.

Всю ночь у нее началось учащенное сердцебиение, но она списала это на стресс.

В конце концов ей поставили диагноз: сердечная аритмия, нерегулярное сердцебиение, которое может повредить сердце и мозг и привести к опасному для жизни инсульту, сердечной недостаточности или остановке сердца.

Кофеин может заставить сердце биться быстрее, что приводит к учащению сердцебиения или пропуску ударов, что может привести к развитию постоянно нерегулярного сердцебиения.

По ее словам, Рэйчел Финли, влиятельный специалист по уходу за кожей и красоте, выпивала до восьми порций в день плюс таблетки с кофеином.

Она сказала ей 200 000 ТИК Так подписчики: «Я начал пить эспрессо в старшей школе, потому что думал, что это круче, чем латте.

«В колледже стало совсем плохо, когда я начал работать в ресторане. В ресторане, где работал мой друг, была кофейня, поэтому я выпивал от шести до восьми порций в день.

«Мне просто понравилось то, что я почувствовал».

«Да, у моей семьи есть история зависимости», — добавила она.

«В тот момент я всю ночь не спал с сердцебиением и подумал: «О, это, наверное, потому, что я в стрессе».

«Очевидно, я не складывал два и два».

Рэйчел призналась, что после смены она будет так уставать, что будет принимать таблетки с кофеином, чтобы не ложиться спать и выходить на улицу.

Read more:  Глядя на логотипы каждого мужского «Финала четырех» NCAA с 1979 по 2024 год – Новости SportsLogos.Net

«Я был так устал и не мог заснуть, потому что сердцебиение не давало мне уснуть. А потом я бы просто выпила еще кофеина, прополоскала и повторила», — сказала она.

«Я иду к кардиологу. Оказывается, я заболел аритмией в 21 год».

Аритмия — это нерегулярное сердцебиение, которое возникает, когда электрические сигналы, которые заставляют сердце биться, не работают должным образом.

Сердце может биться слишком быстро или слишком медленно, или его ритм может быть непоследовательным.

Если их не лечить, они могут повредить сердце, мозг или другие органы, что может привести к смертельному инсульту, сердечной недостаточности или остановке сердца.

По данным клиники Майо, употребление слишком большого количества кофеина может быть причиной аритмии.

Стимуляторы, такие как кофеин, могут заставить сердце биться быстрее, а это означает, что они могут вызвать учащенное сердцебиение или пропуск ударов, что может привести к развитию более серьезных аритмий.

Также известно, что кофеин повышает кровяное давление и частоту сердечных сокращений человека на временный период времени.

«По сути, мне пришлось навсегда исключить кофеин из своей жизни», — сказала Рэйчел. «Так что, если у вас сегодня третья температура по Цельсию, имейте это в виду».

«Все, что мне нужно, — это Red Bull, и он меня убьет», — добавила она.

Но большинство исследований не обнаружили связи между потреблением кофеина и аритмией.

Фактически, исследование 2020 года показало, что регулярное употребление кофе на самом деле вредно. связан с меньшим риском аритмий.

Исследователи из Университета г. КалифорнияСан-Франциско проанализировали влияние потребления кофе на заболеваемость аритмией среди более чем 380 000 человек.

Они обнаружили, что каждая дополнительная чашка, потребляемая ежедневно, снижает риск развития нерегулярного сердечного ритма на три процента.

Read more:  Спортсмены должны избегать полного отдыха после легкого сотрясения мозга, считают эксперты | Сотрясение мозга в спорте

До сих пор неясно, может ли регулярное употребление кофе вызвать долгосрочное повышение артериального давления, уровня холестерина или другие вредные последствия для сердца.

Примерно один из 18 человек, или пять процентов населения Америки, страдает аритмией.

У президента Джо Байдена тип аритмии, называемый фибрилляцией предсердий. Это вызвано чрезвычайно быстрыми и нерегулярными сокращениями верхней камеры сердца.

Это может привести к опасным осложнениям, включая образование тромбов, а также увеличивает риск инсульта, сердечной недостаточности и других осложнений, связанных с сердцем.

В общей сложности Рэйчел потребляла около 700 мг кофеина в день, что значительно превышает рекомендации FDA. здоровые взрослые употребляют не более 400мг в день – это примерно четыре-пять чашек кофе.

Кофеиновая зависимость — это чрезмерное и вредное употребление кофеина в течение определенного периода времени, а также неспособность контролировать употребление кофеина, несмотря на негативные последствия, такие как учащенное сердцебиение.

Это может вызвать нарушения сна, а также головокружение, дрожь, головные боли, повышение артериального давления, нервозность и нарушения сердцебиения.

Это произошло в связи с тем, что заведению быстрого питания Panera Bread грозит третий иск за якобы вредное воздействие напитка «Заряженный лимонад» с высоким содержанием кофеина.

28-летний мужчина Род-Айленд Женщина подала в суд на сеть, утверждая, что напиток вызвал у нее долгосрочные проблемы с сердцем.

Согласно иску, спортсменка Лорен Скерритт выпила две с половиной порции заряженных лимонадов в заведении Panera в Гринвилле, штат Род-Айленд, в апреле прошлого года.

Выпив лимонад, Скеррит якобы испытал новые приступы сердцебиения и головокружения.

Позже сканирование показало, что она страдает фибрилляцией предсердий — нерегулярным сердцебиением, которое может привести к инсульту и сердечной недостаточности, говорится в иске.

Read more:  Двое погибших и десятки людей на карантине: в Гане вспыхнул марбургский вирус

Этот случай следует за трагической смертью 21-летний студент колледжа Пенсильвании.у которого, согласно судебным документам, случилась смертельная остановка сердца после употребления лимонада, содержащего 390 миллиграммов кофеина.

Студентка Сара Кац из Нью-Джерсипил чашка «Заряженного лимонада» на 30 унций из фаст-фуда Panera Bread, который содержит больше кофеина, чем энергетический напиток Red Bull и Monster вместе взятые.

У госпожи Кац было серьезное нарушение сердечного ритма, названное синдром удлиненного интервала QTчто заставляет сердце биться нерегулярно (аритмия).

2024-01-22 23:19:04


1705966781
#год #вызвал #себя #смертельное #заболевание #сердца #выпивая #ВОСЕМЬ #чашек #кофе #день #принимая #таблетки #кофеином

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.