Home » В La Rural: Санчес объявил о возможности изучения медицины в Трес-Арройосе.

В La Rural: Санчес объявил о возможности изучения медицины в Трес-Арройосе.


11 сентября 2022 г.

Разрешено: 0

Мэр Карлос Санчес открыл 165-ю Выставку сельского общества и в речи, в которой он ослабил действия своего правительства, объявил о возможности изучения медицины в Трес-Арройосе.
Санчес подчеркнул совместную работу муниципалитета с районными учреждениями и упомянул в отступлении, касающемся здравоохранения, что «люди из Ротари собирают средства, чтобы иметь возможность сделать комнату для жителей в нашей больнице, с целью иметь возможность установить майора медицины».

Глава общины подчеркнул важность возможности снова обеспечить обучение в университетах через CRESTA, что предотвращает миграцию молодых людей в другие места, и даже подчеркнул, что «некоторые возвращаются», отметив, что уже принято 800 специалистов и около 1000 студентов. в настоящее время изучает. «Это необходимо для достижения необходимого роста», — сказал он.

Он затронул вопросы, связанные с экономическим развитием района, особо отметив Индустриальный парк с 98 компаниями, которые в настоящее время работают и на которых работают около 2000 Tresarroyenses, а также возможность индустриализации 50% производства района.

Он также рассказал о работе по обеспечению безопасности на местах и ​​совместной работе с Сельским обществом в этом отношении, упомянул недавнее открытие мастерской по обслуживанию мобильных КПП и комплексную работу с Децентрализованной дорожной организацией для дороги сельские.

«Трес Арройос не чужд общей проблеме, но у нас есть эти руки, и работая вместе со всеми живыми силами, каждый проект будет реализован; много раз приходится слышать, что нет никакого планирования или будущих проектов, но все хорошо знают, что достижения не всегда бывают чудесными, это требует много усилий, жертв и настойчивости, как мы видим, например, сегодня на этой выставке, и мы можем с гордостью сказать что мы добились работать вместе и достичь роста и процветания, о которых мы так мечтаем. Таким образом, союз, солидарность и сотрудничество всех нас здесь, чтобы продолжать проектировать действия: объединившись, давайте продолжать работать для молодежи нашего района», – заключил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.