Home » В Pioneer Playhouse проходят музыкальные выходные – The Advocate-Messenger

В Pioneer Playhouse проходят музыкальные выходные – The Advocate-Messenger

Pioneer Playhouse, старейший театр под открытым небом в Кентукки, расположенный в Данвилле, штат Кентукки, закроет свой 73-й сезон под звездами выходными с живой музыкой, которая обязательно понравится всем.

В пятницу, 19 августа, местная группа Powerplay выйдет на сцену для бесплатного концерта в пользу исторического театра.

«Превосходство началось прямо здесь, в Данвилле, в 1974 году, — сказала Хизер Хенсон, управляющий директор театра, основанного ее отцом, Эбеном С. Хенсоном, в 1950 году. любовь к группе Чикаго. Это были подростки, которые играли на барабанах, гитарах и духовых, и они действительно ладили друг с другом. Они оставались вместе до двадцати лет, потом все разошлись, жили в разных местах, но время от времени собирались вместе. Как только они все вернулись в Кентукки навсегда, они начали регулярно играть вместе, и публика полюбила их».

Powerplay продолжает свои чикагские каверы, а также играет классику рок-н-ролла 1960-х, 1970-х и позже.

«Под них так весело танцевать, — сказала Хизер. «И я не предвзят, потому что мой брат, Эбен (Эбен Хенсон-младший), барабанщик. Все они потрясающие музыканты, и группу описывают как «фанк и соул с духовыми инструментами», и это именно то, чем они являются. Вы не можете усидеть на месте, слушая!»

Вечером следующего дня, в субботу, 20 августа, в Pioneer Playhouse состоится совершенно новый Latin Night с участием известной лексингтонской группы No Rulez Banda, которую возглавляет музыкант и певец Энрике Гонсалес.

Родом из джунглей Амазонки в Венесуэле, Гонсалес является известным визуальным художником, автором песен и певцом, который также выступает на региональном уровне с Big Maracas. Энрике описывает свое влияние как «звуки Амазонки, дождя, ветра в деревьях, обезьян и птиц и таинственной тишины, которая нас окружает, а также множество латиноамериканских танцевальных ритмов, таких как сальса, самба, мамбо. , румба, кумбия и чанго».

Read more:  Ученые обнаружили звездную систему, в которой год длится менее двух земных часов

«Мы очень рады видеть здесь Энрике, — сказал Робби Хенсон, брат Хизер и художественный руководитель Pioneer Playhouse. «No Rulez Banda обладает особой атмосферой, и мы рады представить их Данвиллу».

На разогреве у No Rulez Banda будет Leo the Rapper, хип-хоп исполнитель из Боулинг-Грин, штат Кентукки. По его собственным словам, Лео говорит: «Когда я не пишу и не записываю музыку, я снимаю, режиссирую и редактирую музыкальные клипы и рекламные ролики. Моя любовь к творческой индустрии развилась, пока я был в заключении».

No Rulez Banda поможет закрыть 73-й сезон в Pioneer Playhouse. Фотография отправлена

На самом деле Лео Рэпер и Робби Хенсон познакомились во время семинаров для Voices Inside, финансируемой NEA тюремной драматургической программы Pioneer Playhouse, которую ведет уже двенадцать лет.

«Мои первые музыкальные, актерские и писательские выступления состоялись перед моими сокамерниками, — сказал Лео Рэпер. «Перенесемся к моей свободе, где я продолжаю свой музыкальный путь как независимый артист. Я невероятно благодарен за то, через что я прошел и к чему это меня привело».

Для латиноамериканского вечера с No Rulez Banda и Leo the Rapper Taqueria Garcia предложит аутентичное мексиканское меню. Taquaria Garcia — это семейный фургон с едой, который вот уже почти 20 лет доставляет вкусные и настоящие мексиканские блюда в их родной город Лоуренсбург и его окрестности.

«Наша цель — подарить нашим клиентам немного вкуса Мексики, где бы мы ни находились!» сказал владелец, Адмильдо Гарсия, который управляет бизнесом со своей женой Хайди Гарсия.

На обоих шоу 19 и 20 августа музыка начнется в 20:00, а двери откроются в 19:00. Бар с наличными/кредитом, где подают вино, пиво и спиртные напитки, будет открыт для лиц старше 21 года, а также будет концессионный киоск по продаже попкорна, газированных напитков и мороженого.

Read more:  Интернет-анимация 90-х Killer Bean получает видеоигру, и она выглядит как процедурная Just Cause

Концерт Powerplay бесплатный и открыт для публики. Ящики для пожертвований будут доступны в пользу Pioneer Playhouse, некоммерческой организации 501 c 3.

Билеты на No Rulez Banda и Leo the Rapper стоят по 12 долларов каждый, их можно приобрести заранее или онлайн: 859-236-2747 или Pioneerplayhouse.com. Билеты также можно приобрести на входе в ночь на мероприятие.

«Мы надеемся, что все придут на наши последние музыкальные выходные», — сказала Хизер. «У нас был потрясающий 73-й сезон, и мы хотим это отпраздновать!»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.