Home » В Stathead добавлены средства поиска Team Span

В Stathead добавлены средства поиска Team Span

Опубликовано Джона Гарднер 19 января 2023 г.

Если вы являетесь пользователем Stathead, вы, вероятно, уже знакомы с Player Span Finders, которые дают вам возможность искать статистику игроков по разным играм. Что ж, теперь мы рады представить командную версию этого инструмента для всех видов спорта Stathead!

Раньше у пользователей бейсбола был Team Span Finder, но теперь эта опция есть и для баскетбола, футбола и хоккея. С помощью Team Span Finder вы можете:

  • Поиск общих статистических данных за последовательный период игр
  • Смотрите такие записи, как «наибольшее количество очков в любом отрезке из 10 игр».
  • Отфильтруйте диапазоны по диапазонам, таким как начало или конец сезона, или сузьте поиск по команде, игровым обстоятельствам и т. д.
  • Используйте фильтр Postseason для поиска периодов Postseason.

Короче говоря, все те же великолепные функции и параметры поиска, которые были у вас в Player Span Finder, теперь доступны на уровне команды. Ищите любые игры, чтобы обнаружить замечательные рекорды в Stathead, вашем полном доступе к базе данных Sports Reference.

Эта запись была опубликована в четверг, 19 января 2023 г., в 11:40 и находится в разделе Stathead. Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через ленту RSS 2.0. И комментарии и запросы в настоящий момент закрыты.

Read more:  «Татекьето» наемным убийцам: в Картахене запрещают мужское барбекю | УНИВЕРСАЛЬНЫЙ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.