Home » Габби Петито и Брайан Лаундри: – Шокирующее письмо:

Габби Петито и Брайан Лаундри: – Шокирующее письмо:

12 августа 2021 года Габби Петито (22 года) и Брайан Лаундри (23 года) были остановлены полицией в Моаве, штат Юта.

Человек позвонил в службу 911 после того, как увидел, как Лаундри ударила Петито. После разговора с полицией паре разрешили ехать дальше.

19 сентября в Гранд-Титоне, штат Вайоминг, было найдено тело Габби Петито.

Она пропала без вести несколько недель и была найдена после масштабной поисковой операции.

Следователи быстро нашли ее бойфренда Брайана Лаундри, когда он вернулся домой один, а она пропала без вести. Не успели его вызвать на допрос, как он исчез.

Позже его нашли мертвым в национальном парке. В дневнике, найденном рядом с ним, он признался в убийстве своей девушки. Дело привлекло огромное международное внимание.

ОСТАНОВЛЕНО: Полиция опубликовала это видео с Габби Петито (22 года) и ее бойфрендом Брайаном Лаундри (23 года). Они были остановлены полицией в национальном парке Арчес в штате Юта 12 августа. Месяц спустя Габби пропала без вести. Видео: АП.
вид на море

Делюсь письмом матери

Есть еще больше вопросов без ответов и новых вещей, касающихся убийства Петито и смерти Прачечной.

На этой неделе одно из писем Роберты Лаундрис к сыну якобы стало достоянием общественности, текст которого вызвал большой резонанс в американских СМИ.

Это Фокс Новости которым был предоставлен доступ к письму, которое озаглавлено “Сжечь после прочтения”.

В письме, среди прочего, говорится, что она пообещала своему покойному сыну испечь пирог с напильником, если он когда-нибудь окажется в тюрьме.

«Если вам нужно избавиться от тела, я принесу лопату и мешки для мусора», — говорится в письме.

Большая дискуссия сейчас о том, когда Роберта Лаундри написала письмо. Сама она утверждает, что это было написано задолго до того, как Брайан отправился в путешествие по США с Габби Петито.

Read more:  пестициды частично ответственны за сокращение популяций птиц

Адвокаты семьи Петито, с другой стороны, утверждают, что письмо было отправлено вместе с Брайаном, когда он был дома с матерью и отцом, а Габби еще не было.

ЗАГАДКА УБИЙСТВА: Габби Петито был задушен, а Брайан Лаундри внезапно исчез. Теперь и он признан мертвым. Фото: Брайан Лаундри/Instagram
вид на море

Вот как читается письмо (см. картинки ниже):

«Я просто хочу, чтобы ты помнил, что я всегда буду любить тебя, и я знаю, что ты всегда будешь любить меня. Ты мой мальчик. Ничто не может заставить меня разлюбить тебя, ничто не может и не разделит нас, независимо от того, что мы делаем, куда идем или что говорим, мы всегда будем любить друг друга. Если ты в тюрьме, я испеку пирог и вложу в него напильник. Если вам нужно избавиться от трупа, я принесу лопату и мешки для мусора».

«Если ты полетишь на Луну, я буду смотреть на небо и надеяться, что ты вернешься. Если ты скажешь, что ненавидишь мое отношение, я получу новое отношение. Помните, что любовь — это глагол, а не существительное. Это не вещь, это не слово. Есть действия. Смотрите на действия людей, чтобы узнать, любят ли они вас, а не на их слова».

Далее в письме Роберта, похоже, завершает свое выступление цитатой из Библии.

Семейная вражда

Письмо было недавно обнародовано во время слушаний по делу родителей Петито, Джозефа Петито и Николь Шмидт, их судебному иску против Криса и Роберты Лаундри и их адвоката Стива Бертолино.

Через адвоката Роберта Лаундри утверждает Fox News, что письмо было написано до того, как Габби и Брайан вместе отправились в путешествие в 2021 году. Они не хотели, чтобы письмо стало достоянием общественности, поскольку считали, что оно не имеет отношения к делу.

Read more:  Бывшая звезда Westlife Брайан Макфадден поделился редкими фотографиями старшей дочери, чтобы отметить день рождения

УБИТАЯ: Габби Петито была найдена убитой осенью.  Позже ФБР заявило, что ее бойфренд Брайан Лаундри признался в убийстве в дневнике.  Фото: Instagram Габби Петито

УБИТАЯ: Габби Петито была найдена убитой осенью. Позже ФБР заявило, что ее бойфренд Брайан Лаундри признался в убийстве в дневнике. Фото: Instagram Габби Петито
вид на море

Но Пэт Рейли, адвокат родителей Петито, считает, что письмо было написано после убийства Габби. Он считает, что это доказательство того, что родители Прачечной знали о смерти Петито до того, как ее нашли, что является частью судебного процесса.

«Несмотря на то, что я использовала слова, которые, кажется, связаны с действиями Брайана по отношению к Габби, я никогда бы не предсказала, что события, которые развернулись несколько месяцев спустя между Брайаном и Габби, будут отражать слова в моем письме», — написала Роберта Лаундри в заявлении, которое было зачитано в суде в Сарасоте, штат Флорида.

Иск

Фактический иск против родителей Прачечной гласит, что семья Петито считает, что они и их адвокат знали, что Габби мертва, прежде чем ее нашли 19 сентября.

Родители Габби убеждены, что Крис и Роберта Лаундри узнали о смерти их дочери после того, как Брайан был в доме ее родителей в начале сентября 2021 года, прежде чем он сбежал.

14 сентября Стив Бертолино, представляющий семью Лаундри, выступил с заявлением для СМИ, в котором выразил надежду, что Габби найдут живой.

– От имени семьи Лаундри, это наша надежда. Бертолино заявил тогда, что поиски Габби Петито увенчались успехом и что Петито воссоединится со своей семьей.

2023-05-26 11:08:36


1685102150
#Габби #Петито #Брайан #Лаундри #Шокирующее #письмо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.