Home » Габриэлла Пападакис осуждает токсичный климат в фигурном катании

Габриэлла Пападакис осуждает токсичный климат в фигурном катании

Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон во время гала-выставки в январе 2024 года.
Раньеро Корбеллетти / Афло / Панорамный

Олимпийская чемпионка Пекина (2022 года) в танцах на льду вместе с Гийомом Сизероном осудила «смещенный и нормализованный климат» в фигурном катании.

Габриэлла Пападакис сделала шаг назад из спортивной карьеры. Вдали от соревнований с момента ее коронации на чемпионате мира 2022 года.фигуристка вернулась – в большом интервью, данном Франция Информация Спорт – о климате “нездоровый” еще в детстве занялась фигурным катанием. Особенно во время путешествий.

«Есть определенные вещи, о которых я не хочу говорить, но, например, все, что произошло за последние годы с романом Сара Абитбол …» она признается. «Хотя потом было чудесно. Это также позволило мне выйти из отрицания. Внезапно я сказал себе: о да, вообще-то, это был климат. Это было настолько нормально, что я этого не осознавал. На самом деле, мало-помалу ты взрослеешь, проходит время и слышишь подобные истории. Вы говорите себе, что это все-таки не так уж и нормально. И, возможно, у меня больше последствий, чем я думал».


Телекомментатор сказал мне, что хочет быть со мной в постели.

Габриэлла Пападакис

«Это не отдельные действия и не отдельные люди.» — добавляет она затем, чтобы поддержать свои слова и свои чувства. «Это климат. Мне, например, когда я поехал в тур, мне было от 16 до 18 лет. Мы собирались в турне с Жилем Бейером. (которого Сара Абитболь обвинила в изнасиловании) Что ! Кто был пьян, кто весь день нам делал замечания и кто заходил в раздевалку, когда мы переодевались. Мы смеялись над этим, потому что не знали, что делать. Другого выхода не было. Все думали, что это нормально, и все вели себя так, как будто это нормально. Так что да, это климат. В другой раз, например, и я даже не знаю, был ли я взрослым, телекомментатором (м’а) говорит, что хочет быть со мной в постели, затем делает другие подобные комментарии о моем теле. Больше всего меня ранят не сами действия, а то, как они нормализуются.»

Read more:  Франсиско Линдор из Мец медленно восстанавливает удар левой рукой

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ – Когда Килиан Мбаппе и «синие» тренируются с лета

” data-script=”https://static.lefigaro.fr/widget-video/short-ttl/dugout/index.js” >

2024-03-22 09:38:01


1711100853
#Габриэлла #Пападакис #осуждает #токсичный #климат #фигурном #катании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.