Home » Новые сообщения ставят под сомнение то, что Марвин Харрисон-младший будет лучшим выбором «Аризона Кардиналс» или «Лос-Анджелес Чарджерс» на драфте НФЛ 2024 года.

Новые сообщения ставят под сомнение то, что Марвин Харрисон-младший будет лучшим выбором «Аризона Кардиналс» или «Лос-Анджелес Чарджерс» на драфте НФЛ 2024 года.

Новый отчет предполагает, что Марвин Харрисон-младший больше не может стать первым ресивером, выбранным на драфте НФЛ 2024 года.

Звездные защитники, участвующие в драфте этого года, привлекли много внимания в преддверии апрельского турнира. И это понятно, ведь это самая важная позиция на поле. Ожидается, что Калеб Уильямс, Дрейк Мэй и Джейден Дэниелс станут первыми выбранными сигнализаторами и, возможно, войдут в тройку лучших.

  • Статистика Марвина Харрисона-младшего (2023 г.): 67 приемов, 1211 приемных ярдов, 14 тачдаунов, 18,1 ярда за улов.

Читайте также: Порядок драфта НФЛ 2024 года — выборы по командам, порядок драфта для всех 7 раундов, потребности команды и компенсационные выборы

После этого следующие две команды на доске — «Аризона Кардиналс» и «Лос-Анджелес Чарджерс», а также четвёрка и пятёрка соответственно. Обе организации настроены на QB и, как ожидается, выберут лучшего доступного игрока, и в течение нескольких месяцев эксперты по драфту НФЛ утверждали, что это звезда штата Огайо Марвин Харрисон-младший. Сын легенды Индианаполисских Кольтов рассматривается как консерватор. Т-мисс перспектива в этом году класса.

Ну, по крайней мере, когда-то он был таким. В четверг, Профессиональный футбол сообщил, что их штатный эксперт по драфту Крис Симмс на самом деле поставил Харрисона-младшего на третье место в своей призывной комиссии после приемников LSU Малика Наберса и Брайана Томаса-младшего. Издание также добавило, что «ходят разговоры о том, что несколько команд Харрисон тоже стоит за Наберсом».

Это довольно удивительное событие, учитывая шумиху вокруг Харрисона-младшего как одного из лучших талантов, вышедших на драфт за очень долгое время. И Наберс, и Томас-младший в 2023 году показали столько же или больше тачдаунов, чем их коллега из штата Огайо. Хотя у Харрисона-младшего было больше приемных ярдов, чем у Томаса-младшего, это было ненамного, а 1569 ярдов Наберса были максимальными показателями среди троицы. .

  • Марвин Харрисон-младший, 40, время: 4,3 секунды
Read more:  OCD подтверждает 50 случаев утопления во время Страстной недели

Читайте также: Пробный драфт НФЛ 2024 года — прогнозирование мест приземления для лучших перспективных игроков на драфт НФЛ 2024 года

Харрисон-младший извлек выгоду из того, что был бесспорным лучшим принимающим в своей команде, в то время как Нэберс и Томас-младший добились успеха, несмотря на то, что им приходилось делить удары с другим отличным ловцом пасов.

1711100933


publish_date]
#Новые #сообщения #ставят #под #сомнение #то #что #Марвин #Харрисонмладший #будет #лучшим #выбором #Аризона #Кардиналс #или #ЛосАнджелес #Чарджерс #на #драфте #НФЛ #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.