Home » Габриэль Жезус сходит с ума в матче с «Лидсом», «Арсенал» снова покидает «Манчестер Сити» с 8 очками!

Габджес, наконец, вернулся в протокол с октября прошлого года, став главным героем крупной победы «Арсенала» над «Лидс Юнайтед».

• «Арсенал» обыграл «Лидс» со счетом 4:1.
  • Делай гэбджес скобка
  • Снова растянулись восемь очков с «Сити».

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? «Арсенал» снова создал отставание от «Манчестер Сити» в восемь очков после победы над «Лидс Юнайтед» со счетом четыре: один на стадионе «Эмирейтс» в английской премьер-лиге. Габриэль Иисус появляется как главный герой благословения скобка является.

Нащупав оборону гостей, Артиллеристы вышел из тупика за 15 минут до конца первого тайма благодаря пенальти Габриэля Жезуса, который ранее был сбит в штрафной соперника. Первый тайм завершился с преимуществом 1:0. После перерыва «Арсенал» все чаще выглядит возвышающимся. Всего через две минуты после начала второго тайма Бен Уайт, получив зрелую передачу от Габриэля Мартинелли, удвоил счет в пользу хозяев, прежде чем Жезус упаковал мяч. скобка на 55-й минуте оптимизировал откат Леандро Троссара. У «Лидса» было время подбодрить себя своим голом на 75-й минуте благодаря действиям Расмуса Кристенсена. Но сопернику не хватило дыхания, к страданиям гостей вновь добавил «Арсенал», а Гранит Джака замкнул партию «Арсенала» четырьмя голами.

БОЛЬШАЯ ФОТОГРАФИЯ: Эта победа позволила «Арсеналу» вернуться на удобную позицию в верхней части турнирной таблицы с отрывом в восемь очков от «Манчестер Сити», который несколькими часами ранее одержал убедительную победу над «Ливерпулем» со счетом 4: 1. Несмотря на то, что они в восьми от вершины, «Сити» может в любой момент сократить расстояние до пяти очков, спасая одну игру.

ВЫ ЗНАЕТЕ: Опта отметился только Кевином Де Брюйне [12] который отдавал больше передач в открытых игровых ситуациях, чем Троссар [8] в Премьер-лиге в этом сезоне. Это означает, что Trossard находится на втором месте в этой категории!

Read more:  Четыре предложения к прочтению, пахнущие Рождеством!

ЧТО ДАЛЬШЕ? В своей борьбе за сохранение динамики чемпионата «Арсенал» в следующие выходные посетит «Энфилд», штаб-квартиру «Ливерпуля». Тем временем «Лидс» сыграет с «Ноттингем Форест» в середине следующей недели.