Home » Габриэль Пек забивает раньше, когда «Гэлакси» побеждает «Сиэтл» и продолжает беспроигрышный старт

«Гэлакси» забили гол Габриэля Печа на четвертой минуте и одержали победу над командой со счетом 1:0. Сиэтл Саундерс под холодным небом и на мокром поле в спортивном парке Dignity Health в субботу, подняв команду на вершину турнирной таблицы Западной конференции MLS и обеспечив ей долю лучшего результата в лиге.

Эта победа также продлила беспроигрышную серию «Гэлакси» до шести игр — это самый длинный старт сезона с 2010 года. Это была вторая победа команды над «Сиэтлом» с 2018 года.

Читать далее: Деян Йовелич установил рекорд MLS в ответной победе «Гэлакси» над «Канзас-Сити»

Пек, игрок сборной Бразилии среди молодежи, который во второй раз выходит в стартовом составе MLS, забил свой первый гол после удара левой ногой с правого фланга, который пролетел под вратарем Сиэтла. Стефан Фри. Джозеф Пайнтсилкоторый несколькими минутами ранее нанес удар с левой штанги, получил результативную передачу после уступки с Рики Пуч Это закончилось тем, что Пайнтсил поставил правую ногу перед фишкой Пуига и толкнул мяч в сторону Пека на финише.

Вратарь Джон Маккарти сделал два сейва и записал свой первый гол за «Гэлакси».

Грязные условия, из-за которых поле временами больше напоминало Slip ‘N Slide, похоже, стоили «Гэлакси» (3-0-3) на 30-й минуте, когда центральный защитник Мартин Касерес был вынужден покинуть игру после поскользнуться. Команда начала игру без нападающего Деяна Йовелича, который получил незначительную травму, но сошел со скамейки запасных на 67-й минуте.

Read more:  В Джорджии женщину похитили, сожгли и ранили, когда она уходила с работы

После поражения Сиэтл (0-2-3) остался единственной безвыигрышной командой конференции.

Эта история впервые появилась в Лос-Анджелес Таймс.

2024-03-31 04:43:09

1711863726
#Габриэль #Пек #забивает #раньше #когда #Гэлакси #побеждает #Сиэтл #продолжает #беспроигрышный #старт