Home » Гавр-ПСЖ: Доннарумма удален после опасной и полностью провальной игры

Гавр-ПСЖ: Доннарумма удален после опасной и полностью провальной игры

Кошмарное начало матча за ПСЖи Джанлуиджи Доннаруммы. После проигрыша Фабиан Руис о травме плеча на 6-й минуте после столкновения с Готье Льорисом, Парижане увидели Джанлуиджи Доннаруммубудучи удаленным из-за полностью пропущенного выхода на 10-й минуте.

После выноса защиты Гавра Казимир, находившийся в офсайде, но не свистнувший, поскольку это был шестиярдовый игрок, был отброшен глубоко в сторону не очень внимательной защиты парижан. Мукиеле, расположенный по оси вместе с Данило Перейрой в отсутствие Милана Шкриньяра, получает удар и, кажется, просит своего вратаря подойти и выбить мяч, что итальянский вратарь и делает, но слишком дилетантски. В результате нападающий «Гавра» бросился на мяч, прежде чем его ударила правая нога Доннаруммы на уровне плеч и головы.

Очень впечатляющий шок. Бастьен Дешепи, судья матча, не колебался ни секунды, прежде чем сунул руку в задний карман и вынул красную карточку. Протестов парижского вратаря оказалось недостаточно, чтобы заставить его передумать. Красная карточка казалась вполне заслуженной. Новая ошибка для Доннарумма после этого в Монако, а затем в Ньюкасле ошибка руки позволила “Сорокам” открыть счет в жеребьёвке Лиги Чемпионов во вторник на “Парк де Пренс”.

Премьера Тенас

На его место пришел Луис Энрике, лишенный Кейлора Наваса, Арнау Тенас, новичок этого лета впервые с «ПСЖ» и вывел на поле Брэдли Барколу. Бывший вратарь «Барселоны» и игрок стартового состава испанской «Эспуары» играет свои первые минуты с начала июля.

2023-12-05 00:38:25


1701736708
#ГаврПСЖ #Доннарумма #удален #после #опасной #полностью #провальной #игры

Read more:  Марко нанес удар Мерседесу: «Спасибо» за изменение правил!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.