Home » Галерея рок-фотографов привлекает любителей музыки в пляжный городок Нью-Джерси

Галерея рок-фотографов привлекает любителей музыки в пляжный городок Нью-Джерси

Фотограф Дэнни Клинч стоит перед своими фотографиями в галерее Transparent Clinch в Эсбери-парке, Нью-Джерси, США, 12 августа 2022 года. REUTERS/Roselle Chen

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

АСБЕРИ-ПАРК, Нью-Джерси, 17 августа (Рейтер) — Дэнни Клинч сфотографировал или снял на видео многих самых известных музыкантов современности — и его десятилетия работы выставлены в Эсбери-Парке, пляжном городке в Нью-Джерси, прославленном Брюсом Спрингстином.

Фотографии Клинча и ежегодный музыкальный фестиваль привлекают любителей музыки в его иммерсивную галерею Transparent Clinch в квартале от променада города Джерси-Шор.

«Мы запустили его около пяти лет назад, — сказал 58-летний Клинч. — Он стал местом сбора артистов из Эсбери-парка и музыкантов из Эсбери, да и вообще со всей страны, а также людей со всего мира, которые любят музыку и искусство. которые любят Брюса Спрингстина, Pearl Jam, Foo Fighters, Патти Смит, всех людей, которые здесь, на стенах».

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Фотограф и режиссер, номинированный на премию «Грэмми», начал свою карьеру со стажировки у знаменитого американского фотографа Энни Лейбовиц. Он продолжал фотографировать практически всех известных музыкантов, которых только можно себе представить: Боба Дилана, Тупака Шакура, Джонни Кэша, Blind Melon, Phish, Green Day, Stevie Nicks, Beastie Boys, Radiohead — и этот список можно продолжать и продолжать.

Галерея Клинча, которая должна была быть временным всплывающим окном, здесь, чтобы остаться.

«Мы перенесли наш бизнес из Нью-Йорка в Эсбери-Парк, — сказал он. «У нас здесь семья. У нас здесь друзья. Мы в квартале от океана.

«И я являюсь одним из партнеров-основателей фестиваля Sea.Hear.Now, который проводится уже пять лет. У нас было четыре шоу. Мы потеряли одно из-за COVID. Нам очень повезло».

Read more:  Докладчик ООН по палестинским территориям осуждает намерение Израиля «искоренить целый народ»

Музыкальный фестиваль, запланированный на 17-18 сентября, возглавят Стиви Никс и Green Day.

«Это всегда такое прекрасное время, и мы действительно наслаждаемся этим», — сказал Клинч.

Он сказал, что люди приходили в галерею перед предстоящим фестивалем и пытались заставить его сказать им, кто будет хедлайнером, прежде чем они будут объявлены. После давления, сказал Клинч, он сказал им, что даст им подсказку.

«Они такие:« Да, да ». И я сказал: «Их фотографии висят в этой комнате, и они хэдлайнеры фестиваля».

«И правда в том, что Green Day там. И Стиви Никс там».

Зарегистрируйтесь сейчас и получите БЕСПЛАТНЫЙ неограниченный доступ к Reuters.com

Репортаж Розеллы Чен; Монтаж Джонатан Оатис

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.