Home » Галлахер Ре назначает Алларда из RenRe руководителем отдела глобальных кредитных и политических рисков; Sompo Int’l назначила руководителей отдела претензий, дистрибуции и взаимоотношений с клиентами

Галлахер Ре назначает Алларда из RenRe руководителем отдела глобальных кредитных и политических рисков; Sompo Int’l назначила руководителей отдела претензий, дистрибуции и взаимоотношений с клиентами

В этом выпуске журнала International People Moves подробно описаны встречи в Gallagher Re и Sompo International.

Краткое описание этих новых сотрудников можно найти здесь.

Gallagher Re привлекает Алларда из RenRe, чтобы возглавить глобальные кредитные и политические риски

Глобальный перестраховочный брокер Галлахер Ре приветствовал Джонатан Аллард в качестве управляющего директора и главы недавно созданного Глобальный кредитный и политический риск команда, базирующаяся в Лондоне.

Джонатан Аллард

В этой новой глобальной роли Аллард объединит опытные специалисты лондонского рынка и международные команды и будет отвечать за руководство и развитие глобального предложения продуктов Gallagher Re в отношении кредитных и политических рисков, предоставляя клиентам доступ как к договорным, так и к факультативным решениям. Он также будет сотрудничать с Джим Латорре который возглавляет отдельную команду North American Surety, занимающуюся развитием сферы поручительства по всему миру.

Аллард обладает богатыми знаниями и опытом работы на рынке перестрахования, поскольку с самого начала своей брокерской карьеры он специализировался на кредитах, поручительствах и политических рисках. Он перешел в компанию Renaissance Re, где он был вице-президентом по андеррайтингу, ответственным за управление и андеррайтинг кредитов, поручительств и перестрахования политических рисков, а также счетов структурированного кредитного портфеля на балансах European и Lloyd’s. До этого Аллард в течение 10 лет занимался кредитными, поручительствами и политическими рисками в Willis Re.

Марк Дженкинс одновременно занимает позицию Председатель группы глобальных кредитных и политических рисков.

***

Сompo Int’l назначает руководителей отделов урегулирования убытков, дистрибуции и взаимоотношений с клиентами, страхования, континентальной Европы

Анна Лысяк

Сомпо Интернэшнлкомпания по перестрахованию коммерческой и потребительской собственности/от несчастных случаев, объявила о назначениях Анна Лысяк в качестве руководителя отдела претензий, страхования, континентальной Европы и Херндон Стоукс в качестве руководителя отдела дистрибуции и управления взаимоотношениями с клиентами, страхование, континентальная Европа.

Read more:  '60 Minutes' забрасывает софтболом Грина
Херндон Стоукс

Оба будут базироваться в Цюрихе и подчиняться Ральф Брэнд, президент Continental Europe Insurance. У Стокса есть второстепенная линия подчинения. Брендан Плессируководитель отдела дистрибуции, развития бизнеса и управления клиентами, страхования и глобальных рынков.

Лисиак перешла в компанию Generali GCC в Милане, Италия, где до недавнего времени она возглавляла отдел специальных претензий. До этого она занимала должности в компаниях Allianz в Мюнхене, Германия, и Warta в Гдыне, Польша.

Стоукс перешел в компанию AXIS Re в Цюрихе, Швейцария, где до недавнего времени он работал руководителем брокера и главой отдела дистрибуции. Ранее он занимал должности по управлению клиентами и корпоративному развитию в компании Мюнхен Ре.

Темы
Претензии
Эй Джей Галлахер

Увлекающийся Претензии?

Получайте автоматические оповещения по этой теме.

2023-10-10 10:24:05


1696935330
#Галлахер #Ре #назначает #Алларда #из #RenRe #руководителем #отдела #глобальных #кредитных #политических #рисков #Sompo #Intl #назначила #руководителей #отдела #претензий #дистрибуции #взаимоотношений #клиентами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.