Home » Гандбол: Двойное фиаско Луги: Покинул гандбольную лигу – второй день подряд

Гандбол: Двойное фиаско Луги: Покинул гандбольную лигу – второй день подряд

Драматичный финальный раунд

Но сегодня вечером они снова вылетели, всего через день после того, как женская сборная клуба выбыла из женской гандбольной лиги.

Они сделали это после драматического финального раунда.

Таблицы Trea I Marathon

Перед туром команда находилась на предпоследнем месте в таблице с тем же количеством очков, но с большей разницей мячей, чем у «Аранаса» в зоне вылета.

И долгое время все выглядело хорошо. Луги, занимающий третье место в марафонской таблице гандбольной лиги, к перерыву лидировал против средней команды “Шевде” со счетом 19-16, а “Аранас” отставал на гол от “Мальмё”.

Получил место благодаря отчислениям

Но во втором тайме Луги потерял преимущество, а через четверть часа Шевде был как догнан, так и пас – в то же время Аранас оторвался от Мальмё и досрочно обеспечил победу, которая в итоге была записана на 31-м счете. 24.

Таким образом, Луги был вынужден победить. Но они этого не сделали.

Хотя на заключительной стадии матча команде пришлось некоторое время играть еще с двумя игроками (когда у Шёвде было два удаления), пройти Шёвде, который выиграл с

Шёвде выиграл с нечетным голом

За чуть меньше минуты до конца Луги сравнял счет – 32–32, и шанс все еще был жив. Но отвоевать мяч им так и не удалось. Шевде наконец выиграл со счетом 33–32 после штрафного броска в прошлом сезоне, и время Луги в гандбольной лиге на этот раз закончилось.

Благодаря этой победе Шёвде занял третье место в таблице и таким образом обеспечил себе преимущество на своем поле в четвертьфинале.

Read more:  Как смотреть Лигу профессиональных бойцов в Дублине сегодня вечером и кто участвует? Информация по телевидению и полная карта боя