Home » В доме престарелых Меппель обнаружен список банга

В доме престарелых Меппель обнаружен список банга

Фото: Дэвид Перейрас / Shutterstock.com

МЕППЕЛЬ – Вечер бинго. Игра в карты. И вдруг: списки банга. Это шокирующее открытие стало шоком для сотрудников комплекса для престарелых Эйвонруд в Меппеле.

Мирное существование в доме престарелых было внезапно нарушено на прошлой неделе, когда группа озорных обитателей подготовила тайную презентацию в PowerPoint. Под заголовком Очаровательные дедушки из Эйвондрода На презентации были представлены фотографии жителей мужского пола с дерзкими комментариями об их внешности и предполагаемых сексуальных способностях.

«Вы видите, что у Уиллема все еще горит огонь в глазах, я думаю, он мог бы провести дикую ночь с синей таблеткой», — гласил один из комментариев, а другое фото сопровождалось текстом: «У Джерарда могут быть зубные протезы». , но его беззубая улыбка творит чудеса с дамами».

Слухи циркулируют по дому престарелых, жители шепотом задаются вопросом, кто стоит за этим озорным списком. Некоторые предполагают, что список составлен печально известным «карточным клубом», другие шепчут, что к этому приложила руку «группа бинго».

Директор дома престарелых дистанцируется от бессовестного поступка пожилых людей. «Это совершенно не отражает атмосферу в нашем доме», — заявил он. «Наши жители живут спокойно, уважительно друг к другу. Возможно, все это звучит очень горячо, но мы, как медицинское учреждение, выступаем не за это».

2024-03-28 19:52:21


1711656157
#доме #престарелых #Меппель #обнаружен #список #банга

Read more:  Самые экстремальные планеты во Вселенной, настолько горячие, что заполнены алмазами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.