Home » Ганджар выигрывает яблоко, Джебран целует руку Бамбанг Пакула

Ганджар выигрывает яблоко, Джебран целует руку Бамбанг Пакула

Джакарта

Вали Кота Соло Джебран Ракабуминг Рака также присутствовал ПДИП провел митинг, выигравший всеобщие выборы и президентские выборы 2024 года в Семаранге, Центральная Ява (Центральная Ява). Когда он прибыл, Джебран поцеловал руку Председателю PDIP DPD Центральной Явы Бамбангу Вурьянто или Бамбанг Мотыга.

Встреча PDIP прошла на стадионе Джатидири в Семаранге, Центральная Ява, вечером в пятницу (25 августа 2023 г.). Джебран прибыл на место мероприятия в 19.45 WIB в рубашке с логотипом PDIP.

Когда он прибыл, Джебран подошел к Бамбанг Пакулю, затем Джебран поцеловал руку Бамбанг Пакула. Джебрана видели сидящим параллельно слева от Бамбанг Пакула.

Также присутствовали председатель PDIP DPP Пуан Махарани и будущий кандидат в президенты PDIP Ганджар Праново, который был одет в черное. Находится на равных с Ганджаром и Пуаном, а именно с ежедневным председателем Perindo Tuan Guru Bajang или TGB.

Кроме того, присутствовал и председатель фракции ПДИП ДНР РИ Утут Адианто, который сидел рядом с Джебраном и Бамбангом Пакулом. В заднем ряду снова справа налево находятся политики PDIP, такие как Абидин Фикри, Йохан Буди, Тримедья Панджаитан и Джунимарт Гирсанг.

Известно, что десятки тысяч членов PDIP заполнили зону призыва к действию, чтобы победить на выборах 2024 года на стадионе Джатидири в Семаранге. Кадры PDIP прибыли во второй половине дня.

Известно, что Бамбанг Пакул отправил доверенное лицо напрямую передать приглашение Джебрану Ракабумингу Раке. Приглашение было отправлено непосредственно Джебрану после полемики, разразившейся некоторое время назад по поводу приглашения, которое не пришло из-за задержки.

Двумя доверенными лицами Бамбанг Пакула являются секретарь PDIP DPD Суманто и кандидат PDIP Dapil Central Java III Андика Адикришна. Они вдвоем доставили приглашения, которые Джебран немедленно принял.

Read more:  Демократы, близкие к Прабово, и Голкар говорят о судьбе нарратива о переменах

Суманто пояснил, что приглашение было отправлено непосредственно Джебрану по приказу и обещаниям Бамбанг Пакула. Он также извинился некоторое время назад за вопрос о приглашении кетлисута.

«Да, согласно приказу председателя ДПД Центральной Явы, сегодня я пришел один, как и обещал, доставил приглашение для Маса Джебрана, да, потому что вчера было приглашение, была ошибка, я пришел один с извинениями перед Мас Вали, надеюсь, мероприятие пройдет гладко», — сказал Суманто журналистам в мэрии Соло в среду (23 августа).

(рфс/день)

2023-08-25 13:19:42


1692972476
#Ганджар #выигрывает #яблоко #Джебран #целует #руку #Бамбанг #Пакула

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.