Home » Гарантированные деньги, вероятно, являются камнем преткновения Giants-Saquon Barkley

Гарантированные деньги, вероятно, являются камнем преткновения Giants-Saquon Barkley

Свидание мчится к Саквону Баркли, как полузащитник скоростного спуска, заставляя изворотливого бегуна крутиться, преодолевать препятствия или прорезать себе путь, чтобы заплатить грязью.

Поскольку крайний срок, установленный НФЛ 17 июля для Баркли и Джайентс для достижения многолетнего продления контракта, сдвинулся на 50 дней, обе стороны были не ближе, чем когда-либо, к соглашению.

Вторая неделя добровольных OTA должна была начаться во вторник без Баркли, которому запрещено участвовать, потому что он не подписал свой тег франшизы.

Гиганты вернулись за стол переговоров после того, как на драфте НФЛ говорилось о меньшей сумме, чем 13 миллионов долларов в год в год, которые Баркли ранее отвергал до того, как рынок бегунов рухнул, сообщили источники The Post.

Перед драфтом «Джайентс» пошли на необычный шаг, отказавшись от своего последнего предложения. нечего было принять в случае повторного рассмотрения.

Неизвестным во всех предложениях, о которых сообщалось до сих пор, включая первоначальное, сделанное в прошлом сезоне, является сумма гарантированных денег.


Гарантированные деньги остаются вероятным камнем преткновения между Saquon Barkley и Giants.
Кори Сипкин для NY Post

Баркли гарантированно заработает 22,2 миллиона долларов в течение следующих двух лет, если он сыграет на франшизе в этом сезоне (10,1 миллиона долларов) и снова будет отмечен в следующем сезоне с повышением зарплаты на 120 процентов (12,1 миллиона долларов). подвал для гарантий.

Конечно да нет уверенности, что Баркли снова пометят в 2024 году — если он получит травму или будет хуже своих 1312 ярдов в прошлом сезоне, или его товарищ по команде, такой как защитник Ксавьер МакКинни, будет командовать тегом — но страх перед худшим — это не то, как ведется бизнес НФЛ.

«Если предположить, что только его первые два года гарантированы всего за 22 миллиона долларов, тогда никакой сделки не будет», — сказал The Post эксперт по контрактам НФЛ Джоэл Корри из CBSSports.com. «Я бы возразил, что в прошлый раз, когда раннинбек был помечен франшизой и получил долгосрочный контракт, «Титаны» не поступали так с Дерриком Генри. Они дали ему 25,5 миллионов долларов с гарантией на двоих».

Read more:  Футбол: бывший нападающий «ПСЖ» Уго Экитеке (наконец-то) забивает свой первый гол за «Франкфурт»

Корри, бывший агент НФЛ, сказал, что Баркли может получить некоторое «общественное сочувствие», если выяснится, что «Джайентс» загружают предложение с по существу негарантированными «опциями» после первых двух лет.

Брауны подписали с Ником Чаббом трехлетнее продление на 36,6 миллиона долларов, которое включало две трети зарплаты плюс бонусы, выплачиваемые в течение двух лет.

«Вы могли бы иметь дело с этой гарантией, если бы денежный поток за эти первые два года составил не менее 26,5 миллионов долларов», — сказал Корри.


Саквон Баркли принимает передачу от Дэниела Джонса во время игры Giants-Vikings 24 декабря 2022 года.
Саквон Баркли принимает передачу от Дэниела Джонса во время игры Giants-Vikings 24 декабря 2022 года.
Чарльз Вензельберг/NY Post

Считается, что гарантированные деньги являются основным камнем преткновения.

Если бы средняя годовая зарплата имела наибольшее значение, Баркли и Гиганты, вероятно, могли бы предложить помаду, похожую на то, как Элвин Камара из Saints может похвастаться тем, что он второй по величине заработок бегунов (15 миллионов долларов в год), но его сильно загруженный Пятилетняя сделка на 75 миллионов долларов включала негарантированную зарплату в размере 22,4 миллиона долларов в 2025 году, которую Камара вряд ли когда-либо увидит.

Одна из проблем для Баркли заключается в том, что его самый простой способ восстановить рычаги влияния, утраченные под тегом, не материализуется до 17 июля, после чего он может играть только под тегом, потому что дальнейшие переговоры запрещены.

Неподписанный Баркли не может быть оштрафован на 50 000 долларов в день за пропуск обязательного мини-лагеря (13-15 июня) или тренировочного лагеря, когда то, что кажется забытым, может снова стать очевидным во время контактных тренировок и предсезонных игр.

Нападение «Джайентс» могло бы сильно пострадать без Баркли — и он ничего не мог бы сделать, чтобы извлечь выгоду до окончания сезона.

«Дэниел Джонс не так эффективен, как бегун, если он выполняет RPO с другими бегунами, которые у них есть; очевидно, они не представляют такой же угрозы», — сказал тренер по защите НФЛ. «И Джонс должен быть в состоянии держать вас честным во время пробега, даже со всеми добавленными приемниками».

Read more:  Правление в надежде на перемены

Сможет ли Баркли дотянуть свое отсутствие до конца регулярного чемпионата?

Те, кто его знает, считают, что он слишком заботится о своих товарищах по команде, побеждая и оставляя наследие, чтобы зайти так далеко.

Но не так уж сложно думать, что он мог бы присоединиться к товарищам по команде в начале сентября — и, если у него есть чувство юмора, перевернуть ошибочную логику, использованную против него, и пошутить о том, что это не имеет большого значения, поскольку любой может быть бегуном.

История не в его пользу: Ле’Веон Белл пропустил 2018 год из-за разногласий по контракту со Steelers. и Мелвин Гордон пропустил первые четыре игры 2019 года, прежде чем уступить своим требованиям.

Ни один из них никогда не был одним и тем же игроком, хотя Белл, в отличие от Гордона, в конце концов получил свои большие деньги (от Джетс).

Остин Экелер, который лидировал в НФЛ по количеству тачдаунов в каждом из последних двух сезонов, в начале этого межсезонья пытался добиться от «Чарджерс» обмена, но покончил со своей угрозой, согласившись на дополнительные поощрения на 1,75 миллиона долларов.


Сакуон Баркли
Сакуон Баркли до сих пор не подписал свой тендер на франшизу или долгосрочный контракт с гигантами.
Гетти Изображений

Он все равно не заработает столько же, сколько Баркли на бирке.

Количество бегунов с доходом 12 миллионов долларов в год (или больше) сокращается — это просчет со стороны Баркли.

Ковбои вырезали Иезекииля Эллиота Сообщается, что «Викинги» могут последовать примеру Далвина Кука — чтобы сэкономить около 6 миллионов долларов на его кепке в 14,1 миллиона долларов — после того, как увидели крах рынка бегунов в свободных агентах.

Удивительно небольшие контракты, подписанные Майлзом Сандерсом (Пантеры) и другими, кажется, придали смелости генеральному директору Джо Шоне, чтобы пересчитать ценность Баркли.

Read more:  Сезон MVP Ламара Джексона начался с борьбы за рекордный контракт

Однако ни одна из этих команд так не зависит от своего раннингбэка, как гиганты.

Время идет к тому, что лучший игрок «Джайентс» чувствует себя обесцененным за весь сезон, если у Баркли не будет другого творческого хода в рукаве или команда не бросит ему спасательный круг, чтобы избежать столкновения.

2023-05-29 23:23:30


1685403476
#Гарантированные #деньги #вероятно #являются #камнем #преткновения #GiantsSaquon #Barkley

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.