Home » Гаррет Уитлок? Больше похоже на «Гранит» для впечатляюще переделанного игрока стартового состава Red Sox.

Гаррет Уитлок? Больше похоже на «Гранит» для впечатляюще переделанного игрока стартового состава Red Sox.

Гаррет Уитлок? Больше похоже на «Гранит» для впечатляюще переделанного игрока стартового состава Red Sox. первоначально появился на NBC Sports Бостон

Спрингфилд, Массачусетс – На секунду это выглядело так, будто Джон Лестер появился до Red Sox зимние выходные в №22 Гарретт Уитлок майку, и это хороший знак для ротации команды.

Есть трансформации, а есть то, что 27-летнему правше удалось этой зимой. Впервые за пять лет Уитлоку повезло со здоровым межсезоньем, и его не обманули. Он ходил в спортзал и практически не уходил, превращая свое тело ростом 6 футов 5 дюймов и весом 222 фунта в нечто, что лучше всего можно охарактеризовать как гранит.

Позволит ли это ему оставаться здоровым в течение всего сезона в ротации, еще неизвестно, но это не подлежит сомнению – он выглядит абсолютно соответствующе.

«Подожди, пока не увидишь Уита», — это все, что сказал тренер Алекс Кора в пятницу, и в субботу стало ясно, почему.

Уитлок сказал, что не прибавил ни фунта, но в это трудно поверить. Он похож на Лестера, лошадь ростом 6 футов 4 дюйма и весом 240 фунтов, которая лидировала в ротациях, выигравших Мировую серию в обоих турнирах. Бостон и Чикаго. «Думаешь, я похож на Лестера?» Уитлок пошутил. «Из-за этого мне хочется немного выпятить грудь».

Поскольку заявленная цель фронт-офиса состоит в том, чтобы этой зимой усилить ротацию, приземлившуюся, как сдутый воздушный шар в прошлом месяце, любые улучшения должны происходить внутри компании. Некоторые из нас (поднимает руку) постоянно выступал за полное возвращение Уитлока в КПЗгде было такое оружие в 2021 году.

Товарищи по команде, которые провели с ним межсезонье, рассказывают другую историю.

Read more:  Mt. Zion Prep обыграл Shabach Christian и выиграл мероприятие Md. Private School

«Мы были в Форт-Майерсе, и я всегда думал, что Уитлок — это очень отвратительно», — сказал правша. Джош Винковски. «Его потенциал невероятно высок, но я могу вам сказать, я был с ним в прошлом межсезонье, и я был с ним в это межсезонье, и он на много миль опережает то, где он был. В декабре прошлого года он все еще восстанавливал бедро или что-то в этом роде. и я только что играл с ним в мяч в четверг, и его вещи сейчас на сумасшедшем уровне.

«В Уитлоке есть что-то, и не многие люди в бейсболе могут это сделать – вы играете с ним в мяч, и вы можете находиться на высоте 60-90 футов, и мяч попадает в вашу перчатку, и кажется, что он все еще ускоряется. уникален для него. Так что я очень рад тому, где он сейчас находится».

С Крис Сейл и Джеймс Пэкстон вышел, и только Лукас Джолито Пока приобретенный на замену, Уитлок откроет лагерь в стартовом составе и надеется остаться там, поскольку намерен исправить разочаровывающий 2023 год.

«Я буду первым, кто скажет, что считаю себя худшим парнем в команде в прошлом году», — сказал Уитлок. «Я думаю, мне нужно многое понять. Я думаю, AC (Алекс Кора) сказал бы вам это. Я думаю, любой, кто видел меня в прошлом году, сказал бы вам это. и действительно вложил в меня много вещей в этом году».

«Худший парень» — это натяжка из состава, включающего Кори Клубер и его 7,04 ЭРА, но Уитлок прав в том смысле, что от него ожидали гораздо большего, чем его рекорд 5-5 и 5,14 ЭРА.

Read more:  Колонка для гостей: Городской совет Виндзора, пожалуйста, пересмотрите голосование по жилищному строительству

После операции на бедре он так и не смог добиться успеха из-за отдельных проблем с локтями, из-за которых он провел 22 игры и только 10 стартов.

Таким образом, он принял решение атаковать спортзал со своим первым чистым свидетельством о здоровье с зимы, прежде чем он перенес операцию Томми Джона в 2019 году.

«Это первое межсезонье, в котором я за долгое время здоров, поэтому я воспользовался этим», — сказал Уитлок. «В конце сезона я взял недельный перерыв, а затем приступил к работе в тренажерном зале, просто пытаясь нарастить силу и нарастить ее правильно. Нарастить нужные мышцы, чтобы быть настолько здоровым, насколько это возможно. мое плечо достаточно сильное, чтобы выдержать любую рабочую нагрузку, и, очевидно, все начинается с нуля, так что я действительно тренирую свои ноги, корпус и все, чтобы быть в состоянии справиться со всеми 162 фунтами».

Новый тренер по питанию и бывший питчер Red Sox Эндрю Бэйли хочет посмотреть, на что способен Уитлок.

«У него большие дела», – сказал он. «Он выглядит в отличной форме. Очень приятно видеть, как он приходит сюда. С ним ведется некоторая работа над питч-дизайном и некоторое понимание того, что в его арсенале уже есть оружие, и он правильно его использует. Но да, от него ждут больших успехов и очевидно, что здоровье имеет решающее значение, но он в отличной физической форме».

Многие игроки говорят, что находятся в лучшей форме в своей жизни, но Уитлока трудно не заметить. Теперь ему просто нужно перенести работу зимы на весну, лето и, надеюсь, осень.

«Я полностью здоров, я полностью здоров», – сказал он. «Они больше не играют в лайковых перчатках. Просто: «Эй, иди». Мне нравится этот аспект, и я с нетерпением жду этого».

Read more:  Клефан набрала 26 очков за карьеру, чтобы помочь подняться на вершину WBB, опередив Акрон

2024-01-21 14:33:50


1705888202
#Гаррет #Уитлок #Больше #похоже #на #Гранит #для #впечатляюще #переделанного #игрока #стартового #состава #Red #Sox

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.