Home » Гарри и Меган приняли важное решение. Королеве Елизавете бы понравилось

Гарри и Меган приняли важное решение. Королеве Елизавете бы понравилось

По словам экспертов британской королевской семьи, принц Гарри решил продлить свое пребывание в Великобритании, чтобы он и его жена Меган могли присутствовать на похоронах королевы Елизаветы II. Гарри считался ее любимым внуком, хотя в последние годы он не поссорился с королевской семьей. Дата похорон пока не известна, но ожидается, что они состоятся в понедельник, 19 сентября.

Гарри был в Европе с прошлой субботы, в четверг он должен был выступить на благотворительном мероприятии, но когда узнал, что его бабушка умирает, то отправился в замок Балморал в Шотландии. Прощание с Елизаветой II. но он не успел, он прибыл через два часа после того, как королевская семья объявила о смерти королевы.

Говорят, что теперь он решил продлить свое пребывание в Европе, чтобы присутствовать на похоронах королевы. «У нас есть сообщения о том, что Гарри и Меган останутся в Великобритании до похорон. Понятно, что они хотят быть там ради королевы и отдать ей дань уважения», — сказала королевский эксперт Эмили Нэш. из журнала привет.

Он также пишет, что участие в похоронах герцога и герцогини Сассекских, как официальный титул Гарри и Меган, вероятно. список Хранитель. Он также заметил, что Гарри последним прибыл в Балморал в четверг, но и первым уехал в пятницу. А пока один частный самолет ждал короля Карла III. а другой впоследствии забрал принца Уильяма и других членов королевской семьи. Гарри возвращался в Лондон из аэропорта Абердина регулярным рейсом British Airways.

Его снимали на съемочной площадке в черном костюме с темным галстуком и рюкзаком за спиной. Диспетчер VIP-пассажиров Филлис Стюарт проводила его до самолета. Гарри положил руку ей на плечо и поблагодарил за соболезнования. Та же женщина говорила несколько часов спустя по данным Daily Mail соболезнования также королю Карлу, когда он летел из Абердина в Лондон.

Отъезд Гарри из Абердина:

Read more:  Этот органайзер для косметики за 23 доллара имеет более 37,5 тыс. 5-звездочных отзывов

Гарри и Меган сейчас живут в своей резиденции недалеко от Виндзорского замка и раздумывают, привезти ли своих детей, трехлетнего Арчи и годовалую Лилибет, в Англию на похороны.

Замок Балморал, где в четверг умерла королева, был излюбленным местом королевы. Ей нравилось проводить здесь лето со своим мужем Филиппом. Однако с ним связаны очень болезненные воспоминания для Гарри и Уильяма. Именно в Балморале в 1997 году они узнали, что их мать, принцесса Диана, погибла в автокатастрофе в Париже.

Хотя Букингемский дворец не опубликовал точное время смерти королевы, предполагается, что даже Уильям не успел попрощаться с бабушкой. Вместе с сыновьями Елизаветы II. Он прибыл в замок с Эндрю и Эдвардом только после того, как о смерти должны были сообщить британскому премьер-министру Труссу. Но с умирающей королевой были ее преемники Чарльз и Анна, младшая сестра Чарльза.

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.