Home » Барселона может уволить Пике в одностороннем порядке

Барселона может уволить Пике в одностороннем порядке

Барселона

Жерар Пике Сообщается, что пригрозили расторжением контракта Барселона. 35-летний защитник может быть уволен по окончании этого сезона.

Контракт Пике с «Барселоной» рассчитан на два года. Испанец готов приостановить свою зарплату в этом сезоне, чтобы остаться на «Камп Ноу», а также помочь финансам клуба.

Жертва Пике явно не была встречена «Барселоной». У него нет минут в пяти играх Блауграна из Испанская лига 2022/2023 и только один раз появился в Лиге чемпионов, это тоже была только половина тура.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Жерар Пике не может конкурировать с другими игроками, которые занимают центральный сектор защиты Барселона. Хави Эрнандес предпочитает играть Жюля Кунде, Рональда Араужо, Андреаса Кристенсена и Эрика Гарсию.

На этом неудачи Пике не закончились. Спорт По сообщениям, Пике может закончить карьеру в «Барселоне» раньше, чем его нынешний контракт.

«Барселона» может расторгнуть контракт с Пике по окончании этого сезона, если игрок не выступит более чем на 35 процентов. Если текущая ситуация сохранится, то, скорее всего, Кули открыть выход к дропауту La Masia.

Говорят, что Хави Эрнандес не включает Пике в долгосрочный план. Утверждается, что он сказал своему бывшему товарищу по команде искать лучшую карьеру в другом клубе.

Жерар Пике вместе сыграли более 600 матчей Барселона, с 53 голами и 13 передачами. Он принес на «Камп Ноу» 30 трофеев, в том числе 8 титулов Ла Лиги и 3 титула Лиги чемпионов.

Смотреть видео”Шакира поймала Жерара Пике на измене
[Gambas:Video 20detik]
(залив / аф)

Read more:  Сможет ли «Барселона» вернуть Месси? Ла Лига сомневается в этом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.