Home » Гарри Кейн и Мэри Эрпс присоединятся к другим звездам Англии в новой кампании EE «Поддержка». «Это в ваших руках», чтобы помочь преподавать британский язык жестов в Великобритании.

Гарри Кейн и Мэри Эрпс присоединятся к другим звездам Англии в новой кампании EE «Поддержка». «Это в ваших руках», чтобы помочь преподавать британский язык жестов в Великобритании.

  • В проекте также примут участие Букайо Сака, Деклан Райс и Элла Тун.
  • Игроки помогут обучать британскому языку жестов с помощью небольшого онлайн-контента.
  • Сборная Англии на Евро-2004 выглядела великолепно на бумаге, но не выиграла. Сможет ли эта культура сделать это этим летом? Слушать Все начинается подкаст

Подобные Гарри Кейн и Мэри Эрпс объединятся, чтобы помочь нации выучить британский язык жестов (BSL) в рамках новой кампании, запущенной EE.

Инициатива под названием «Поддержка. В программе «Это в твоих руках» футболисты со всего мира будут преподавать BSL в виде небольшого контента, который легко воспринимается, например: Букайо Сака, Деклан Райс и Элла Тун тоже принимаю участие.

Он был создан при поддержке Королевской ассоциации глухих и футбольных ассоциаций родных стран и будет рекламироваться во время товарищеского матча Англии против Бразилии на «Уэмбли» в субботу.

Цель состоит в том, чтобы помочь нации повысить свои навыки в BSL и помочь каждому почувствовать себя частью футбольного разговора.

Лиза Эванс и Дион Чарльз также будут участвовать в проведении обучающих программ по BSL, а также будет создан главный фильм, демонстрирующий, как BSL используется в футболе.

Read more:  Португалия проиграла Грузии в финале чемпионата Европы - Регби

Ряд звезд Англии соберутся вместе, чтобы помочь научить нацию британскому языку жестов

Гарри Кейн (слева) — одна из звезд, которые будут участвовать в новой кампании, запущенной EE.

Гарри Кейн (слева) — одна из звезд, которые будут участвовать в новой кампании, запущенной EE.

EE также будет привлекать создателей контента для обучения основам BSL и содействия обучению коллег на курсах по повышению осведомленности о глухих.

По оценкам, 1,2 миллиона взрослых в Соединенном Королевстве имеют настолько серьезную потерю слуха, что затрудняют большую часть разговорной речи, хотя в стране насчитывается всего около 150 000 пользователей BSL, 87 000 из них глухие.

По оценкам, к 2035 году около 14,2 миллиона человек в Великобритании испытают потерю слуха. BSL был официально признан языком в Великобритании в 2002 году, а с 2025 года он будет предлагаться в качестве предмета GCSE.

Кампания началась с фильма, показывающего все способы применения BSL в футболе, созданного с использованием комбинации архивных материалов, контента, созданного фанатами, и оригинального контента.

Для получения дополнительной информации о том, как выучить BSL и выразить свою поддержку, посетите eelearnsmart.co.uk.

2024-03-22 01:57:09


1711072710
#Гарри #Кейн #Мэри #Эрпс #присоединятся #другим #звездам #Англии #новой #кампании #Поддержка #Это #ваших #руках #чтобы #помочь #преподавать #британский #язык #жестов #Великобритании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.