Home » Гарри Стайлс демонстрирует свое подтянутое телосложение, наслаждаясь прохладным купанием в Темзе со своей девушкой Тейлор Рассел.

Гарри Стайлс демонстрирует свое подтянутое телосложение, наслаждаясь прохладным купанием в Темзе со своей девушкой Тейлор Рассел.



Он наслаждался заслуженным отдыхом в течение всего Рождество перерыв.

И Гарри Стайлс продемонстрировал свое маловероятное новое хобби, купаясь в ледяной реке Темзе со своей девушкой Тейлор Рассел.

На снимке, опубликованном фанатом в Instagram, 29-летний певец продемонстрировал свое подтянутое телосложение, выйдя из воды после освежающего купания.

Тейлор надела черный комбинезон и подходящую шерстяную шляпу, направляясь по причалу со своим парнем.

Впервые романтические отношения Гарри и Тейлор возникли после того, как их заметили на свидании в художественной галерее Лондона в июне.

Гарри Стайлс продемонстрировал свое великолепное телосложение, наслаждаясь прохладным купанием в Темзе со своей девушкой Тейлор Рассел, на снимке, которым поделился фанат в Инстагре.

С тех пор пара была замечена на различных прогулках вместе, поднимая свой роман на новую высоту.

Сообщается, что вокалистка Watermelon Sugar «видит будущее» и «по уши влюблена в Тейлор», сообщил источник Нас еженедельно в прошлом месяце, прежде чем отметить, что он «любит проводить с ней как можно больше времени».

Инсайдер заявил: «Все очень серьезно, и Гарри определенно видит будущее с Тейлор».

Инсайдер также сообщил, что Одно направление Ветеринар сопровождал Тейлора на вечеринку после последняя ночь ее пьесыЭффект, в Национальном театре.

«Несмотря на то, что они оба заняты своей карьерой, они поддерживают друг друга при любой возможности», — сообщил источник изданию.

Гарри недавно представил свою новую модную стрижку после того, как поверг фанатов в шок своим неожиданным новым внешним видом, когда он наслаждался концертом U2 с Тейлором.

Он вызвало ажиотаж в социальных сетях когда выяснилось, что он сбрил свои культовые кудри, что привело к тому, что его поведение даже назвали «безумным».

Сообщается, что Гарри остановился в шикарном отеле за 2500 фунтов в сутки в центре Лондона. продолжается строительство его мега-особняка стоимостью 50 миллионов фунтов стерлингов.

Read more:  Расслабляющая музыка для сна • Музыка для глубокого сна, расслабляющая музыка, снятие стресса, музыка для медитации
Гарри и Тейлор (на фото ранее в этом месяце) впервые завязали романтические отношения после того, как их заметили на свидании в художественной галерее в Лондоне в июне.

Говорят, что он живет на чемодане в очень роскошном отеле, а Тейлор составляет ему компанию.

Гарри потратил 13 миллионов фунтов стерлингов в 2020 году на соседние дома 18 века в Северном Лондоне, который он встроил в один объект, прежде чем приступить к его преобразованию.

Источник рассказал Солнце: «По понятным причинам, пока идут основные работы, Гарри держался подальше от своей квартиры и поселился в роскошном отеле, находясь в Лондоне. Его девушка Тейлор остановилась у него».

«Они ведут себя сдержанно, выходят за кофе и закусками и ездят на велосипеде по Лондону, как туристы».

2023-12-28 09:30:08


1703759685
#Гарри #Стайлс #демонстрирует #свое #подтянутое #телосложение #наслаждаясь #прохладным #купанием #Темзе #со #своей #девушкой #Тейлор #Рассел

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.