Home » Гарри Стайлс признал свою «привилегию» после скандальной речи на «Грэмми»

Гарри Стайлс признал свою «привилегию» после скандальной речи на «Грэмми»

На прошлой неделе кайф певца «Арбузный сахар» от победы на «Грэмми» в номинации «Альбом года» был сбит на несколько процентов после того, как он сделал отталкивающий комментарий во время своей благодарственной речи.

«С такими людьми, как я, такое случается нечасто», — сказал Стайлз после получения самой желанной награды вечера за «Дом Гарри». Линия быстро вызвала негативную реакцию в Интернете, потому что Грэмми довольно регулярно награждает белых мужчин похвалами.

Поэтому, когда Стайлз получил награду «Артист года» на церемонии вручения наград BRIT Awards в субботу, он, похоже, скорректировал курс, будучи настолько скромным, насколько это возможно.

В своем выступлении Стайлз вызвал аплодисменты публики за то, что поблагодарил свою маму и бывших участников бойз-бэнда One Direction за их роль в его пути к получению еще одной статуи признания.

Затем он завершил свою речь небольшим контролем повреждений. (видео выше).

«Я очень, очень благодарен за это, и я очень хорошо осознаю свою привилегию здесь сегодня вечером», — заключил он, прежде чем выкрикнуть нескольких артистов, идентифицирующих женщин, которые были пренебрежительно отнесены к награде, таких как Рина Саваяма, Чарли XCX, Мэйбл, Флоренс + Машина и Бекки Хилл.

Выкрики Стайлза были связаны с другим спором, к которому он не имел никакого отношения. В 2021 году премия BRIT Awards исключены гендерные категории чтобы лучше включить небинарных и гендерно неконформных художников. Но церемония награждения столкнулась обратная реакция в этом году, когда все номинанты на звание «Артист года» были мужчинами.

Read more:  Грей Пупон хочет заявить о скандале с заправкой для салата Оливии Уайлд

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.