Home » Гваделупа: смерть мэра Госье, зарегистрированного в деле сексуальных преступников

Гваделупа: смерть мэра Госье, зарегистрированного в деле сексуальных преступников

Седрик Корне, мэр Гозье в Гваделупе, скончался, когда пожарные прибыли в его дом рано вечером в четверг. По данным местных СМИ, этот выборный чиновник, 43 года, женат и отец четырехмесячного младенца, находился «в состоянии трупного окоченения». По словам водителя, на помощь обратились его водитель и жена. Гваделупа 1-й.

Согласно первым материалам расследования, это «естественная или случайная смерть», и «нет никаких подозрительных элементов», указала Кэролайн Кальбо, прокурор Пуэнт-а-Клоун. Вскрытие планируется провести в эту пятницу.

Благодаря большой популярности он был избран мэром Гозье в 2020 году в возрасте 39 лет. Седрик Корне также был президентом городского сообщества Ривьеры-дю-Леван.

Однако мужчина попал в заголовки газет история нравственности. Он был включен в дело о сексуальных преступлениях с момента его осуждения по апелляции в 2019 году к двум годам условного тюремного заключения, пяти годам социально-судебного надзора и штрафу в размере 16 000 евро за сексуальное насилие над несовершеннолетним до 15 лет. В январе 2023 года ему также «обвинили» в «хищение государственных средств»фаворитизм, использование скрытой работы» и «помещение под судебный надзор».

«Безмерное изумление и печаль»

Поздно вечером в четверг десятки людей (семья, родственники, граждане, политические деятели и т.д.) пришли к нему домой, чтобы засвидетельствовать свое почтение. Региональный президент Гваделупы Ари Шалюс выразил в пресс-релизе свое «безмерное изумление и печаль», узнав о смерти регионального советника Седрика Корне. Он почтил память человека, который «в очень молодом возрасте проникся политическими вещами, которые были закреплены в его теле».

Read more:  Обнародован первоначальный график соревнований SDSU Aztecs Men's Hoops на 2023-24 МВт | НовостиЦентр

Президент ведомственного совета Гай Лосбар также заявил, что находится «в шоке», узнав о смерти своего «друга». «Президент Лосбар отдает дань памяти человеку с убеждениями и целеустремленностью, который стремился каждый день служить своему населению и был доступен ему в любой момент. Ле Гозье, CARL и Гваделупа теряют избранного должностного лица, чье прагматическое стремление сделать государственную политику более эффективной было глубоко искренним». Со своей стороны, префект региона Гваделупа поприветствовал человека, который «оставит память об энергичном и преданном своему делу избранном должностном лице, служащем своей территории».


2024-03-22 08:59:25


1711097967
#Гваделупа #смерть #мэра #Госье #зарегистрированного #деле #сексуальных #преступников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.