Home » Гвардиола не ожидает, что «канониры» проиграют, но…

Гвардиола не ожидает, что «канониры» проиграют, но…

Джакарта

Арсенал лицо Манчестер Юнайтед в Премьер-лиге. Пеп Гвардиола подчеркнул, не думая об игре.

«Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» состоялся на стадионе «Эмирейтс» в воскресенье (22.01.2023) вечером WIB. «Красные дьяволы» — единственная команда в этом сезоне, обыгравшая «Лондон Кэннонс» в Премьер-лиге.

С другой стороны, «Арсенал» находится на вершине турнирной таблицы с 47 очками. На данный момент команда Микеля Артеты опережает соперника на пять очков. Манчестер а также выиграл на одну игру меньше.

Глядя на ситуацию в турнирной таблице, Гвардиола как менеджер «Ман Сити» подчеркнул, что на самом деле не ожидал, что «Манчестер Юнайтед» возьмется за «Арсенал». Самое главное для него — улучшить игру команды, особенно после отставания от «Тоттенхэма» со счетом 0:2, хотя в итоге они смогли победить со счетом 4:2.

«Дело не в этом (надеюсь, «Арсенал» проиграет). Если они проиграют «Юнайтед», а мы сыграем не очень хорошо, мы не будем за ними гоняться», — цитирует Гвардиолу AS.

«Нам нужно изменить стиль. Если «Арсенал» продолжит делать то, что делал до сих пор, и станет чемпионом, мы их поздравим. Дело не в пройденном нами расстоянии», — подчеркнул Гвардиола.

«Манчестер Сити» принимает «Волков» на стадионе «Этихад» в воскресенье (22.01) вечером WIB или ранее перед дуэлью «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Победа над «Волками» может оказать давление на «канониров».

(Ран/Крс)

Read more:  Вдохновение Эдегора, план Драконов провалился... Топы и провалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.