Home » Матильда Бранди представляет нового компаньона: кто такой Франческо Тафанелли

Матильда Бранди представляет нового компаньона: кто такой Франческо Тафанелли

Мы знали, что в жизни появилась новая любовь. Матильда Брэнди, но мы, наконец, можем представить его лицом. Ведущая больше не скрывает и поделилась в Instagram длинным и великолепным посвящением, в котором она показывает себя сияющей рядом с новый компаньон Франческо Тафанелли. Это слова влюбленной женщины, которая вновь открыла для себя свою улыбку и, наконец, готова поделиться своим счастьем со всем миром.

Матильда Брэнди, долгое посвящение своей новой любви

Он дал нам немного вкуса своей новой жизни влюбленной женщины, но пока Матильда Брэнди она не зашла слишком далеко. Ведь надо понять: когда найдется что-то столь же ценное, как настоящая любовь естественно хотеть защитить и сохранить его любой ценой. Это относится к нам, «простым смертным», не говоря уже о таких женщинах, как она, принадлежащих к миру развлечений, где всегда таятся сплетни.

На этот раз, однако, прекрасная Матильда он решил выйти, поделившись в Instagram длинным и красивым постом, посвященным новому компаньону Франческо Тафанелли. Кадр, на котором они кажутся очень элегантными (она в поистине великолепном синем платье), намереваясь поднять бокал хорошего белого вина. Потом его слова: «Вдруг понимаешь, что все, что раньше было важным, было принципиальным, чтобы понять, кто действительно того стоит, а кто нет! Это не риторика! Вот и все! – начинает посвящение ведущий -. Сегодня Я благодарю всех людей, которые так или иначе свели нас вместе! Я не знаю, имеет ли к этому какое-то отношение судьба, но я знаю, что все было написано, все было по сценарию, и в самый темный момент вы прибыли, так что без предупреждения вы просто решили!».

Read more:  Стилист Энн Хэтэуэй Эрин Уолш делится своими надежными советами для отдыха

И зрелая любовь, родился в возрасте 53 лет e после окончания длительных отношений с Марко Костантини, от которого в 2006 году родились двойняшки София и Аврора. «Ты точно понял, кто я, даже не говоря тебе ничего! Ты любишь меня такой, какая я есть, к лучшему или к худшему и ты не хочешь ничего изменить во мне! — с огромной радостью пишет Брэнди в Instagram. Я сделал много ошибок, это знают все, кто меня знает (мои самые близкие друзья, а их много, они понимают, что я имею в виду), но ты заслуживаешь этого заявления, ты заслуживаешь всего, на самом деле я Желаю всем женщинам встретить такого особенного мужчину, как ты!».

Кто такой Франческо Тафанелли, новый партнер Матильды Бранди

«Однажды приходит человек, он знает тебя, любит тебя и никогда не уходит». Мы можем себе представить, что, должно быть, чувствовал Франческо Тафанелли, читая слова своей Матильды, в которых каждая запятая кричит о счастье. Длинные седеющие волосы и борода, а также стильный стиль, Тафанелли работает как Менеджер по продажам в мире моды для таких брендов, как Vera Wang Bride, Pronovias и Nicole Milano.

Мы не знаем, есть ли у нее за плечами свадьба, как у Брэнди, но в ее профиле в Instagram выделяются несколько очень милых снимков в компании сын Фредерик к которому он очень привязан и который он определяет как «Моя радость».

Матильда Брэнди снова нашла любовь и сияет как никогда. Потому что жизнь удивляет тебя даже тогда, когда после 50 ты думаешь, что она больше не может. И поэтому она прекрасна.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.