Home » Где возмущение генерального директора во время продолжающейся войны между Израилем и Палестиной?

Где возмущение генерального директора во время продолжающейся войны между Израилем и Палестиной?

Я ненавижу сигналы добродетели генерального директора.

Зачастую это настолько фальшиво, что приводит к неверным результатам.

Тем не менее, если когда-либо и было время заняться этим, то сейчас самое время, поскольку Израиль находится на грани потенциального уничтожения после одного из самых ужасных террористических атак в истории.

Корпоративная Америка, если вы не заметили, была странно преуменьшена в своих публичных выражениях осуждения.

Вопрос в том, почему?

Ответ, насколько я могу судить, заключается в том, что пробуждение настолько глубоко заразило большую часть бизнес-сообщества, что исполнительный класс страны боится высказываться.

Напомним, в 2020 году, во время расовых волнений, такие руководители, как JPMorgan, Джейми Даймон, Дэвид Соломон Голдман Сакс, Брайан Мойнихан Bank of America и многих других заполонили эфир, социальные сети и т. д. осуждениями после смерти Джорджа Флойда. Мойнихан сказал Barron’s: «Протесты связаны с отсутствием эквивалентных возможностей и уголовного правосудия со стороны властей».

Соломон написал на своей странице в LinkedIn, что скорбит «по жизням Джорджа Флойда». . . и другие жертвы расизма».

Даймона сфотографировали стоящим на коленях, по-видимому, в знак солидарности с борцами за социальную справедливость в ту ужасную весну и лето «любви».

Все это отвратительно, потому что они предположили, что отдельные случаи жестокости полиции являются доказательством того, что Америка является систематически расистской страной, лишенной возможностей для своих разнообразных граждан.

Кроме того, они подтвердили заявления революционеров, которые вышли на улицы, сжигая наши города и нападая на американский идеал.

Затем руководители компаний удвоили свои антиамериканские нападки и вложили миллиарды долларов из денег акционеров в качестве компенсации за финансирование программ кредитования по расовым мотивам.

Многие руководители подписали петиции об отмене предполагаемого расистского закона об избирателях в Грузии, который требовал лишь удостоверения личности для голосования и никакого осуждения безудержного преступного поведения.

Read more:  Maserati на автомобильной неделе в Монтерее отмечает 75-летие GranTurismo и представляет MCXtrema

Они разместили черные квадраты в Твиттере и Инстаграме, чтобы продемонстрировать солидарность с радикальным антиизраильским движением Black Lives Matter, которое получило миллионы долларов корпоративных пожертвований.

Вы можете убедительно доказать, что эти проснувшиеся руководители помогли проложить путь к тому, что мы имеем сегодня: движение за защиту полиции, ведущее к волне преступности в центре города и прогрессивной культурной анархии, наблюдаемой каждый день на наших улицах.

Все это сильно отличается от их чрезмерно взвешенных шаблонов до жестокости, которую Хамас обрушил на израильский народ.

Большинство руководителей, похоже, довольны выпуском мягких внутренних меморандумов о необходимости положить конец насилию и о том, как они так заботятся о народе Израиля, и, возможно, они смогут собрать немного денег на гуманитарную помощь.

Гуманитарная помощь – это хорошо, но некоторые серьезные добродетели, сигнализирующие о возмущении, также могут принести пользу.

Оно могло бы сплотить мир вокруг союзника, который сталкивается с экзистенциальной угрозой со стороны решительных террористических сил.

И насколько это может быть сложно?

Хамас обезглавливал младенцев и таскал по улицам полуобнаженных женщин.

Было снято, как расстреливают мужчин, чтобы террористы могли воспользоваться вирусным моментом и продвинуть свое извращенное дело.

Да, управляющий хедж-фондом Билл Экман написал в Гарвард письмо с просьбой назвать имена студентов, недавно приветствовавших ХАМАС.

Он говорит, что работает с 50 генеральными директорами, которые обещают не нанимать этих придурков.

Но кто эти генеральные директора?

Похоже, все они скрываются.

Никаких имен, кроме Акмана, не разглашается (я спросил, когда эта колонка выйдет в печать. Я все еще жду).

Опасный прецедент

В моей будущей книге «Проснулся, разорился» рассказывается о росте прогрессивной контркультуры в зале заседаний, о том, что ее вызвало, и о том, как ее охват подрывает общую культуру нации.

Read more:  Израиль, обвиняемый в «актах геноцида», представит свою защиту перед международным правосудием

Вы не можете не видеть, что пробуждение находится в центре этого почти молчания перед лицом настоящего системного варварства.

Это создает опасный прецедент, когда вы не осуждаете зло, потому что это противоречит прогрессивному диктату, согласно которому Израиль является злой оккупационной силой, несмотря на тот факт, что он захватывал землю во время своих различных военных побед на протяжении многих лет, возвращал ее арабам и даже палестинцам.

ХАМАС оккупирует сектор Газаисточник нынешней трагедии.

Это одна из земель, которые Израиль уступил палестинскому самоуправлению.

Но в зоологической кастовой системе левых все это не имеет значения.

Израиль — преимущественно белая страна и автоматически является угнетателем; его враги, террористы, — это так называемые цветные люди, поэтому их автоматически угнетают, и не имеет значения, сколько израильских младенцев они обезглавливают.

Я не говорю, что наши корпоративные лидеры верят в эту чушь; на самом деле, я уверен, подавляющее большинство этого не делает.

Я просто говорю, что они воспринимают пробуждение как цену ведения бизнеса, слишком боясь бойкотов в социальных сетях или потери своего звездного рейтинга ESG.

Вот как они вообще позволили этой вредной идеологии проникнуть на рабочие места.

Это проявляется в бесконечных празднованиях прайдов, расистских квотах найма персонала в соответствии со стандартами DEI, транс-женщинах, продающих пиво в рекламе, и относительном молчании о том, что происходит в Израиле, чтобы не оскорбить все те социальные активистские группы, которые годами оказывают давление на бизнес.

Среднестатистические американцы, если эти руководители не заметили, борются с левой пропагандой, распространяемой корпоративной Америкой.

Продажи Bud Light до сих пор не восстановились после того, как в рекламе пива в социальных сетях, ставшей вирусной, фигурировала влиятельная женщина-трансгендер.

Read more:  Покупатели M&S раскупают «приятный» кардиган за 27 фунтов, «идеально подходящий для холодных дней»

То же самое произошло после глубокого погружения ритейлера Target и гиганта развлечений Disney.

Тем не менее, корпоративное пробуждение остается мощной силой в высшем руководстве; Доказательством тому является почти молчание оккупантов о трагедии в Газе.

2023-10-15 02:11:10


1697363845
#Где #возмущение #генерального #директора #во #время #продолжающейся #войны #между #Израилем #Палестиной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.