Home » Где и как был убит лидер ИГИЛ «Аль-Кураши», уточняет источник в силовых структурах

Где и как был убит лидер ИГИЛ «Аль-Кураши», уточняет источник в силовых структурах

Абу Аль-Хасан Аль-Хашеми Аль-Кураши В боях, дата, место или противник которых не уточнялись, но Вашингтон заявил, что погиб в середине октября на юге Сирия.

Бывший боец ​​оппозиции, активисты из провинции Дараа и Сирийская обсерватория по правам человека согласились, что "Единственная спецоперация по уничтожению ячеек экстремистской организации в середине октября была проведена местными боевиками при поддержке правительственных сил в городе Джасем к северу от Дераа."Об этом сообщает Agence France-Presse.

А американские силы подтвердили гибель Аль-Хашеми в процесс Джассимане играя в этом никакой роли. В результате операции погиб ряд членов организации, в том числе иракский.

В связи с этим агентству сообщил источник в силовых структурах Деръаа. "Сана"Аль-Хашеми Аль-Кураши "Он тот, кто приглашен Абдул Рахман Аль-ИракиИзвестный как (Саиф Багдад), он был убит во время операции по обеспечению безопасности, проведенной сирийской армией при поддержке местных и гражданских групп против ИГИЛ в Джассеме 15 октября.".

Он указал на это "Он был убит вместе со всей своей группой"объясняя, что аль-Кураши "Он руководил расширением влияния организации на иорданские, иракские и сирийские земли, и в первую очередь несет ответственность за план покушения." В провинции Дараа, через "Что-то вроде суда возмездия создано" в Джасем.

С 2018 года сирийская армия контролирует провинцию. щитГде есть боевики оппозиции, заключившие мировые соглашения с Дамаском и сохранившие оружие.

Местный боец, участвовавший в спецоперации, подтвердил, что иракец был убит во время столкновений, а сирийская обсерватория по правам человека заявила, что он "взорвал себя".

добавлен: "После обмена информацией с правительством мы определили дома (в которых прячутся члены организации). Имевшаяся в то время информация касалась существования ячеек безопасности ИГИЛ и центра их операций на юге Сирии, а также их эмира, отвечающего за Дараа.".

Read more:  Проголосуйте против продажи заработной платы британским профсоюзам образования!

Он указывал при этом, что "Им не сообщили, что лидер ИГИЛ находится там".

“>

В среду ИГИЛ объявило о его смерти. Абу Аль-Хасан Аль-Хашеми Аль-Кураши В боях, дата, место или противник которых не уточнялись, но Вашингтон заявил, что погиб в середине октября на юге Сирия.

Бывший боец ​​оппозиции, активисты из мухафазы Дераа и Сирийская обсерватория по правам человека согласились с тем, что «единственная спецоперация по уничтожению ячеек экстремистской организации в середине октября была проведена местными боевиками при поддержке правительственных сил в г. Джасем, к северу от города Дараа», — сообщает Agence France-Presse. Press.

А американские силы подтвердили гибель Аль-Хашеми в процесс Джассимане играя в этом никакой роли. В результате операции погиб ряд членов организации, в том числе иракский.

В связи с этим источник службы безопасности в Дараа сообщил агентству SANA, что Аль-Хашеми Аль-Кураши «это тот же человек, которого пригласили Абдул Рахман Аль-ИракиИзвестный как (Саиф Багдад), он был убит во время операции по обеспечению безопасности, проведенной сирийской армией при поддержке местных и гражданских групп против ИГИЛ в Джассеме 15 октября».

Он указал, что был «убит вместе со всеми членами своей группы», пояснив, что аль-Кураши «руководил расширением влияния организации на иорданские, иракские и сирийские земли, и он в первую очередь отвечал за план убийства». в провинции Дараа, посредством «похожего на создание суда по наказанию» в Джасем.

С 2018 года сирийская армия контролирует провинцию. щитГде есть боевики оппозиции, заключившие мировые соглашения с Дамаском и сохранившие оружие.

Местный боец, участвовавший в спецоперации, подтвердил, что иракец был убит в ходе столкновений, а в Сирийской обсерватории по правам человека заявили, что он «взорвал себя»..

Read more:  В Иерусалиме нарастает напряженность после нападения на мечеть Аль-Акса

Он добавил: «После обмена информацией с правительством мы идентифицировали дома (в которых прячутся члены организации). Доступная в то время информация касалась существования ячеек безопасности ИГИЛ и центра их операций на юге Сирии, а также их эмир, ответственный за Даръа».“.

При этом, отметил он, «их не проинформировали о том, что там находится главарь ИГИЛ».“.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.