Home » Где копает чешская полиция Феррари? Итальянские коллеги раздули суперкар, который тоже может быть полезен

Где копает чешская полиция Феррари? Итальянские коллеги раздули суперкар, который тоже может быть полезен

Новый Urus приступит к работе в следующем году с задачами, которые кажутся вполне приемлемыми. Lamborghini будет зарезервирован для специальных услуг, включающих, например, срочную транспортировку органов или плазмы. Другими словами, этот автомобиль должен действительно помогать и спасать жизни.

Таким образом, оборудование включает, например, дефибриллятор или холодильник для транспортировки органов. Кроме того, полицейские найдут на борту бронированный ящик для оружия, а в багажном отделении расположен отсек для хранения служебного инвентаря.

Urus также получил полицейскую ливрею, разработанную отделом Lamborghini Centro Stile, светоотражающие полицейские логотипы и, конечно же, синие светодиодные маячки с двухтональной электрической сиреной.

Lamborghini Urus Performante для итальянской полиции.Видео: Ламборджини

Привод обеспечивает четырехлитровый восьмицилиндровый двигатель с двумя турбонагнетателями мощностью 490 кВт (666 л.с.) и крутящим моментом 850 Нм. Внедорожник способен разогнаться с места до 100 км/ч всего за 3,3 секунды и разгоняется до 306 км/ч.

Но Urus Performante не будет первым Lamborghini на службе итальянской полиции. Автопроизводитель сотрудничает с полицией с 2004 года, и Урус станет его шестым «барашком». В настоящее время в автопарке полиции также имеется суперспортивный Huracán LP610-4.

«Мы очень рады продолжить наше 20-летнее сотрудничество с итальянской государственной полицией», — сказал Стефан Винкельманн, председатель и генеральный директор Automobili Lamborghini, при передаче автомобиля.

«Я и вся компания Lamborghini гордимся тем, что наши автомобили служат обществу, особенно в жизненно важных операциях по спасению человеческих жизней. Эти инициативы, которые приносят нам большое удовлетворение, доказывают нашу врожденную тесную связь с Италией», — добавил он.

2023-12-16 04:00:51


1702708981
#Где #копает #чешская #полиция #Феррари #Итальянские #коллеги #раздули #суперкар #который #тоже #может #быть #полезен

Read more:  Эрика Джейн не может избежать беспорядка бывшего Тома Жирарди в новом специальном выпуске «Браво»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.