Home » Где мама Майли Сайрус Тиш стоит с каждым из своих детей после расставания Билли Рэя

Где мама Майли Сайрус Тиш стоит с каждым из своих детей после расставания Билли Рэя

Майли Сайрус присутствовала на церемонии вручения премии «Грэмми» 2024 года со своим возлюбленным Максом Морандо, мамой Тиш Сайрус и сестрой Брэнди Сайрус. Когда она поднялась на сцену после того, как получила свою первую премию «Грэмми» за песню «Цветы», Майли кивнула своим самым большим сторонникам: «Моя мама, моя сестра, моя любовь» (через YouTube). Поп-звезда заметно поблагодарила только одну сестру, по-видимому, пренебрегая Ноем Сайрусом, и не упомянула ни своего отца, Билли Рэя Сайруса, ни кого-либо из трех своих братьев.

Мы впервые узнали, что Близкие отношения Майли и Тиш осталась незатронутой после развода, когда хитмейкер «Мы не можем остановиться» проводила свою маму к алтарю на ее свадьбу с Домиником Перселлом в августе 2023 года. Хотя У Перселла и Тиш были бурные отношения., Майли очень рада за них. «Видеть мою маму такой счастливой и влюбленной — это очень эмоционально для меня», — сказала она. Мода. «Дом и моя мама разделяют самую сладкую, самую искреннюю любовь. Это почти как в первый раз, и это так подходит моей маме, которая такая молодая душа».

Майли добавила, что момент, когда она подала руку своей мамы Перселлу, всегда будет занимать особое место в ее сердце. Помимо обладателя премии «Грэмми», на свадьбе присутствовали только Брэнди и Трэйс Сайрус. После своего знаменательного дня Тиш разместила в своей истории в Instagram ретро-фото троих детей, присутствовавших на мероприятии, с четырьмя сердечными смайликами, по-видимому, затенив остальных, которые, очевидно, были слишком заняты, делая не столь тонкое заявление, чтобы присутствовать.

2024-02-15 03:30:41


1707975451
#Где #мама #Майли #Сайрус #Тиш #стоит #каждым #из #своих #детей #после #расставания #Билли #Рэя

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.