Home » «Где феминистки?»: израильские женщины говорят, что чувствуют ненависть со стороны мира

«Где феминистки?»: израильские женщины говорят, что чувствуют ненависть со стороны мира

Резня 7 октября, в ходе которой ХАМАСЗапрещенная террористическая организация, которая управляет сектором Газа с 2007 года и убила и похитила более 1400 израильтян, в прошлом году доминировала в новостных агентствах.

Но в то время как Израиль продолжает бомбардировки осажденного анклава, осаждает Хан-Юнис и обещает двинуться в сторону Рафаха, израильские женщины чувствуют себя забытыми в мире.

«Где эти феминистки? Разве #MeToo не включает в себя еврейских и израильских женщин?» – спросила Беверли, 64-летняя женщина из Раананы, города в центральном округе Израиля.

«Эта спланированная мировая операция, прорвавшаяся из сектора Газа в Израиль 7 октября, убивающая и оскверняющая тела, заставляющая отцов смотреть, как их дочерей насилуют, а затем отрезающая женщинам груди», лишь показывает, как «Хамас скрывает ужасные вещи, которые они совершают». делали в Газе”, – добавил 64-летний мужчина.

«Это было не просто сексуальное насилие«Это было абсолютное изнасилование, осквернение и унижение женщин», — сказала Беверли, продолжая рассказывать: «Я знаю женщин, которые были настолько жестоко изнасилованы группировкой, что ей пришлось удалить матку».

Что касается следователей израильской полиции, обнаруживших доказательства того, что и мужчины, и женщины были изнасилованы палестинскими боевиками, Беверли рассказала International Business Times UK: «Они не просто насиловали тела женщин, они оскверняли тела мужчин-солдат, насиловал их и отрезал им пенисы».

В прошлом году Рания аль-Абдулла, королева Иордании, заявила, что «нет никаких доказательств», доказывающих, что ХАМАС совершал такие зверства в отношении женщин.

От имени израильских женщин 64-летняя женщина ответила на заявления монархов, сказав: «Ну, они это сделали. Они не только сделали это, но и записали это вживую, пока делали это. Множество веских доказательств». это то, что они [Hamas] себя засняли».

Read more:  Главный юрист израильской армии предупреждает о «криминальном» поведении солдат в секторе Газа

По словам Беверли, Хамас, рассылая ужасные кадры членам семьи, лишь подчеркивает «их радость от изнасилования или похищение этих женщин“.

Мир перестал говорить об актах террора и насилии над израильскими женщинами, объяснила Беверли, рассказав мне, что одной женщине «отрезали грудь и играли с ней в футбол на улице».

По оценкам Сил обороны Израиля, более 132 человек все еще удерживаются в качестве заложников ХАМАС в секторе Газа.
Новости АФП

“Это что-то из фильма ужасов, но люди говорят, что эти женщины это заслужили”, – добавила израильтянка, отметив, что мир должен “быть на стороне справедливости и того, что справедливо, что нормально в мире”.

«Что объяснимо, так это ненависть и невежество всех», кто предпочитает не верить израильским женщинам, заявила 64-летняя женщина.

Беверли раскритиковала пропалестинскую активистскую группу «Геи за Газу» за скандирование «от реки до моря», спросив: «Разве эти люди не знают, ради кого они маршируют? Разве эти люди не знают, кого они воспитывают?» деньги за?”

«Где на Ближнем Востоке самое безопасное место, где геи могут гулять? Это дальше по улице в Тель-Авиве во время недели прайдов», – добавила она.

Беверли также рассказала International Business Times UK, что, несмотря на чувство пренебрежения со стороны мира, «самой большой болью для всех было удивление по поводу скорости того, как антисемитизм поднял свою уродливую голову».

«Это все очень… очень страшно. Это большая угроза не только для нас, но и для остального западного мира», — добавил 64-летний мужчина.

Говоря о пренебрежении к израильским женщинам и росте антисемитизма, который в Великобритании вырос более чем на 130 процентов по сравнению с прошлым годом, Беверли сказала International Business Times UK: «Пришло время, чтобы журналисты проснулись и начали рассказывать реальную историю. что они должны видеть каждый день».

Read more:  76 членов одной семьи из сектора Газа убиты в результате авиаудара Израиля, поскольку боевые действия расширяются на юг - National

По данным министерства здравоохранения, управляемого Хамасом, после катастрофического вторжения в результате беспощадных бомбардировок осажденного анклава Израилем погибло более 27 000 палестинцев.

Кровавая война также привела к перемещению подавляющего большинства мирных жителей и оставила 25 процентов людей голодными, как показывают данные.

Ограничения на въезд в Газу грузовиков с гуманитарной помощью привели к тому, что более 690 000 менструирующих женщин и девочек-подростков остались в Газе. тяжелый период бедности и вынуждены искать замену материалам, в том числе «частям палаток».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.