Home » Гелевые патчи под глаза — это восстанавливающие ломтики огурца 21 века | Красота

Гелевые патчи под глаза — это восстанавливающие ломтики огурца 21 века | Красота

С 1970-х до начала 2000-х универсальным визуальным сокращением для «места, где можно побаловать себя» было грязевое обертывание и дуэт ломтиков огурца. Теперь это набор патчей под глаза.

Я постоянно замечаю это в популярной культуре. Девичья ночь реалити-шоу = повязки на глаза. Видео TikTok по уходу за собой, знаменитости в полете, персонажи фильмов «на отдыхе» = повязки на глаза. Кажется, что везде, где мифическая женщина наслаждается релаксацией ритуала красоты, сделанного своими руками, ее глаза замаскированы лежащими апострофами из желе или ткани.

Мне было любопытно посмотреть, много ли изменилось с тех пор, как они стали большими 10 или около того лет назад. Тогда я бредил Skyn Исландия Укрепляющие гели для кожи вокруг глаз Hydro Cool – и я до сих пор думаю, что они очень хороши в том, чтобы мгновенно наполнить уставшие, обезвоженные, тусклые глаза, воздействуя так же, как чашка воды на изюм. Но по 15 фунтов стерлингов за четыре пары они кажутся чрезвычайно снисходительными, и я использовал их только во время дальних перелетов (кожа сухая, и есть время убить) или с другом, который находится в трех часах от свадебных клятв. В целом я так отношусь ко всей категории, но я нашел пару вариантов, которые все еще кажутся роскошью, только с меньшим чувством вины.

Наилучшее соотношение производительности и стоимости получено Nip+Fab’s Гиалуроновое желе Fix Extreme4 Патчи для глаз (£13,95-£19,95 — продавцы разные — за 20 пар). Через 15 минут они успокоили и успокоили мои глаза, наполняя их влагой и оставляя гладкую поверхность для макияжа. И quid go допустим для прерывистого или экстренного использования.

Read more:  Появление Голубой Луны из деревни пришельцев Кулон Прого

Но моя любимая находка — без которой я теперь никогда не расстанусь — это блестящие средства от Dieux Skin. Маски для глаз навсегда (22 фунта стерлингов). Всего одна пара почти бесконечно многоразовых силиконовых пластырей, которые вы просто наклеиваете поверх выбранной вами сыворотки для лица или глаз.

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.