Home » Генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик рассказывает о планах остаться после приобретения Microsoft

Генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик рассказывает о планах остаться после приобретения Microsoft

Генеральный директор Activision Blizzard Бобби Котик заявил, что готов остаться после потенциального приобретения Microsoft на любой срок, который потребуется. В интервью с CNBCБобби Котик сказал: «Я работаю с Microsoft так долго или так мало, как они нуждаются во мне для интеграции».

Тем не менее, у Котика контракт до апреля 2024 года, а это означает, что он, скорее всего, останется в процессе интеграции. Предыдущие отчеты еще в январе 2022 года указывали, что Котик покинет Activision Blizzard после закрытия сделки. Когда появились заявления о проблемах с культурой в Activision, сам Котик столкнулись с обвинениямихотя позже Activision Blizzard заявила расследование не обнаружило «никаких доказательств» того, что руководство игнорировало домогательства..

Когда его спросили, почему он был готов уйти, Котик ответил: «Я работаю на наших акционеров … они проголосовали за эту сделку на 98 процентов. Моя ответственность заключается в том, чтобы акционеры получили максимальную отдачу от своего капитала, и это то, что Я занимался 32 года». Котик также выразил энтузиазм по поводу сделки. Он сказал: «…учитывая, насколько конкурентной стала среда, насколько сложно привлечь таланты в области искусственного интеллекта и машинного обучения, которые мы считаем необходимыми… это отличная сделка для наших акционеров и нашей компании. ” Котик свидетельствовал во время судебного разбирательства Федеральной торговой комиссии и сказал, что не будет размещать Call of Duty по подписке при запуске. Если приобретение состоится, популярная франшиза FPS, вероятно, в конечном итоге попадет в Game Pass.

После того, как FTC проиграла дело против Microsoft, основным препятствием на пути к сделке стало Управление по конкуренции и рынкам Великобритании (CMA). В настоящее время CMA ожидает предложений от Microsoft. разрешить дальнейшие переговоры.

Read more:  Microsoft, возможно, работает над более дешевой бездисковой консолью Xbox Series X

2023-07-21 00:11:19


1689900127
#Генеральный #директор #Activision #Blizzard #Бобби #Котик #рассказывает #планах #остаться #после #приобретения #Microsoft

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.