Home » Генеральный директор Falcons уклоняется от вопроса о Джастине Филдсе и намекает на интерес

Генеральный директор Falcons уклоняется от вопроса о Джастине Филдсе и намекает на интерес

«Атланта Фэлконз» были одной из немногих команд, которые были связаны с квотербеком «Чикаго Беарс». Джастин Филдс это межсезонье. Они нуждаются в обновлении позиции, и Филдс может быть одним из лучших доступных вариантов, если они не смогут найти лучшего перспективного кандидата на рынке. НФЛ Черновик.

НФЛ: Могут ли «Фэлконс» заинтересоваться Джастином Филдсом?

Ближайшее будущее Филдса находится в подвешенном состоянии. Его «Медведи» держат выбор №1 на предстоящем драфте, в котором участвует элитный талант QB в лице Калеба Уильямса из USC. Поскольку Филдсу не удалось доказать франшизе, что он может быть их сигналом будущего, становится все более вероятным, что они попытаются обменять его и уйти с молодым перспективным игроком.

Где он окажется, будет важной частью разговоров в НФЛ в ближайшие недели и месяцы.

В своем выступлении в The NFL Report генеральному менеджеру «Фэлконс» Терри Фонтеноту был задан вопрос относительно Джастина Филдса и потенциального интереса его команды к совершению сделки с «Медведями».

Генеральный директор «Атланты» намекает на потенциальный интерес

Фонтено поступил мудро, избежав прямого ответа на вопрос, заявив, что его оштрафуют за фальсификацию, если он прокомментирует интерес своей команды к игроку, у которого сейчас есть контракт в другом месте. Но был задан дополнительный вопрос: может ли команда, которая отказалась от определенного игрока на прошлом драфте, вернуться и захотеть вернуть этого парня позже в будущем.

Вы оцениваете игроков на каждом этапе их карьеры. И именно поэтому это так важно, поскольку мы проходим через свободу агентов и, опять же, возможные сделки, мы оцениваем каждого игрока.

Это, конечно, не прямое заявление о заинтересованности, но Фонтено определенно намекнул на потенциал своей команды участвовать в торговых переговорах с Чикаго.

Read more:  TikTok утверждает, что этот фрукт лечит запоры и проблемы с желудком — так действительно ли это суперпродукт?

Неясно, какую ценность Джастин Филдс принесет «медведям» в сделке. Но если начнется какая-то торговая война, у «Соколов» есть хорошие боеприпасы. Они имеют 11-й выбор во втором раунде (43-е место в общем зачете), что соответствует компенсации, которая, по прогнозам некоторых, потребуется. У «Атланты» также есть ценный игрок первого раунда, восьмой в общем зачете, хотя команда, возможно, не захочет расставаться с игроком из первой десятки в год восстановления.

Филдс родом из Кеннесо, штат Джорджия, недалеко от Атланты, и учился в Университете Джорджии на первом году обучения в колледже. У «Фэлконз» указана ставка +500 к получению Филдса, если он покинет Чикаго, что является вторым по величине коэффициентом на доске BetOnline.


2024-02-16 00:45:18


1708067359
#Генеральный #директор #Falcons #уклоняется #от #вопроса #Джастине #Филдсе #намекает #на #интерес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.