Home » Генеральный директор Float о преодолении разрыва в расходах и программном обеспечении

Генеральный директор Float о преодолении разрыва в расходах и программном обеспечении

У Роба Хаззама большие амбиции в отношении своего стартапа по финансированию бизнеса — он просто не знает, что строить дальше.

Почему компании нравится Плавать существовать?

Это прямой вопрос, но серьезный. Платформа управления расходами предлагает канадским предприятиям различные инструменты для лучшего управления своими финансами, включая автоматизацию бухгалтерского учета и даже высокодоходную прибыль на остатках денежных средств.

«Правда в том, что нас очень утешает двусмысленность нашего видения».

Говоря с генеральным директором и соучредителем Float Робом Хаззамом, это потому, что эти бизнес-потребности требуют как финансовых, так и программных решений, а традиционные финансовые учреждения, как известно, не находятся на переднем крае инноваций в области программного обеспечения.

Это не означает, что Float стремится конкурировать с крупными банками, просто компания достаточно ориентирована на клиентов, чтобы конкурировать или сотрудничать по мере необходимости. Настолько, что Khazzam не смог ответить на многие вопросы о дорожной карте продукта компании — похоже, у нее ее нет!

Но Хаззам не уклонялся от моих вопросов. «Правда в том, что нас очень утешает двусмысленность нашего видения», — говорит он в подкасте на этой неделе. То, что больше всего нужно клиенту, — это то, что будет построено дальше.

Однако Хаззам уделяет пристальное внимание перспективам роста Канады, если мы не получим проблемы с производительностью разобрались. В этом отношении он твердо верит в необходимость открытого банковского дела, модернизации платежей и увеличения финансовых инноваций и конкуренции.

Но Float не возлагает надежды на политическая воля чтобы эти вещи материализовались. «Мы будем строить так, как будто этого никогда не произойдет», — сказал мне Хаззам.

Ну и что является Следующее плавучее здание? Давайте копаться.

Read more:  Генеральный секретарь ООН твердо добивается прекращения огня в секторе Газа после вето США

Подпишитесь через: RSS, Apple Подкасты, Спотифай, Сшиватель, Google Подкасты, YouTube

Подкаст BetaKit ведут Дуглас Солтис и Роб Кенеди. Продюсировал и редактировал Кэти Лор. Изображение предоставлено Float.

2024-03-10 22:00:04


1710119960
#Генеральный #директор #Float #преодолении #разрыва #расходах #программном #обеспечении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.