Home » Кристофер Белл борется за победу на гоночной трассе Phoenix Raceway

Кристофер Белл борется за победу на гоночной трассе Phoenix Raceway

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Кристофер Белл воспользовался поздним решением Мартина Труекса-младшего провести пит-стоп под зеленым флагом и выиграл турнир. Шрайнерс Детский 500 на гоночной трассе Phoenix Raceway в воскресенье.

Белл опережал Криса Бюшера и Тая Гиббса более чем на шесть секунд за 10 кругов до финиша, поскольку он надеялся, что перед белым флагом не будет предупреждений. Его молитвы были услышаны, и он смог привести Toyota Camry № 20 к цели. Переулок Победы и набрать несколько важных очков в начале сезона Кубковой серии.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Кристофер Белл, водитель Rheem Toyota № 20, участвует в гонке Shriners Children’s 500 серии NASCAR Cup Series на гоночной трассе Phoenix Raceway 10 марта 2024 года в Эйвондейле, штат Аризона. (Мег Олифант/Getty Images)

Белл был 20-м на финальном рестарте и пробился вперед.

«Этот человек чувствует себя очень хорошо», — сказал он FOX Sports. «Такие машины встречаются не часто – просто супер, супер горжусь, горжусь тем, что нахожусь на этой (№) 20-й машине. Эта Rheem Camry сегодня была великолепна. Я чувствую, что у нас есть возможность проводить подобные гонки много раз. .”

Read more:  Кох, как и Макдэвид, взял шайбу, пересек площадку и принял решение. Я не смотрю на него, он смеялся

«Надеюсь, это первый из многих в этом году».

Гиббс и Бюшер боролись за второе место, причем оба они слишком сильно отставали от Белла, чтобы его догнать. Но номер 17 смог опередить Гиббса на втором месте. Брэд Кеселовски и действующий чемпион серии NASCAR Cup Series Райан Блейни замыкают пятерку лучших.

Крис Бюшер на тренировке

Крис Бюшер, водитель Ford № 17 BuildSubmarines.com, водит машину во время тренировки Shriners Children’s 500 серии NASCAR Cup Series на гоночной трассе Phoenix Raceway 8 марта 2024 года в Эйвондейле, штат Аризона. (Мег Олифант/Getty Images)

В ЛАС-Вегасе в машине Уильяма Байрона баночка с пивом «застряла» в воздушном фильтре, говорит руководитель экипажа

Ставка Труекса-младшего на то, чтобы оставаться лидером на трассе, в то время как остальные лидеры остались в яме, не оправдалась. Ему пришлось сменить шины за 41 круг до финиша, и он уступил лидерство. Он выпал из топ-15, как только добрался до пит-роуд, но смог пробиться обратно. Он финишировал седьмым.

Это была седьмая победа Белла в его карьере. В 2023 году он выиграл два: в Бристоле на грунтовой гонке и в Хомстеде-Майами. Его победа также помогла свести на нет два неудачных результата подряд в 2024 году.

После финиша третьим в Дайтоне, он был 34-м в Атланте и 33-м в Лас-Вегасе.

Несмотря на победу в двух из первых трех гонок, у Hendrick Motorsports был тяжелый день на трассе. Кайл Ларсон финишировал лучшим из всех своих товарищей по команде. Он был на 11-м месте. Его товарищ по команде Уильям Байрон, выигравший Daytona 500, финишировал 18-м.

Белл выиграл второй этап, а Тайлер Реддик выиграл первый этап.

Тай Гиббс участвует в гонках

Тай Гиббс, водитель Toyota Monster Energy под номером 54, участвует в гонке Shriners Children’s 500 серии NASCAR Cup Series на гоночной трассе Phoenix Raceway 10 марта 2024 года в Эйвондейле, штат Аризона. (Мег Олифант/Getty Images)

Read more:  «Это лучший стадион в провинции» — председатель Cork GAA обижается на пренебрежительное отношение к финалу в Мюнстере — Irish Examiner

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В следующие выходные сезон серии Кубка NASCAR продолжится в Бристоле.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на X и подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-03-10 23:20:45


1710119873
#Кристофер #Белл #борется #за #победу #на #гоночной #трассе #Phoenix #Raceway

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.