Home » Генеральный директор Uber Дара Хосровшахи тестирует Uber Shuttle в Бангалоре

Генеральный директор Uber Дара Хосровшахи тестирует Uber Shuttle в Бангалоре

Генеральный директор Uber Дара Хосровшахи начал свой визит в Индию 22 февраля со встречи с соучредителем Infosys Нанданом Нилекани в Бангалоре. Во время беседы у камина Хосровшахи обсудил проблемы, с которыми сталкивается Uber на индийском рынке, назвав его одним из самых сложных.

«Индия — один из самых сложных рынков; они такие требовательные и ни за что не платят. Если мы сможем добиться успеха здесь, мы сможем добиться успеха и где угодно», — сказал он соучредителю Infosys.

Позже он испытал услугу Uber Shuttle в Бангалоре вместе с командой Uber India. Хосровшахи поделился своим опытом на платформе микроблогов X, высоко оценив команду, стоящую за сервисом.

«Рад увидеть автобус Uber Shuttle в нашем офисе в Бангалоре вместе с чрезвычайно талантливой командой, стоящей за ним. Автомобили, велосипеды, автомобили и автобусы — Uber в Индии — это универсальный центр мобильности», — написал Хосровшахи.

Uber Shuttle, запущенный в 2021 году, представляет собой автобус с кондиционером, курсирующий по фиксированным маршрутам и обеспечивающий комфортные поездки на работу. В настоящее время он доступен в некоторых городах, включая Дели (НКР), Хайдарабад, Бангалор и Мумбаи.

Uber также планирует расширять свои услуги за счет партнерства с поддерживаемой правительством Открытой сетью для цифровой коммерции (ONDC), что потенциально позволит бронировать билеты на междугородние автобусы и метро.

Uber рассматривает возможность внедрения новых услуг, включая бронирование билетов на междугородние автобусы и метро в Индии. Эта инициатива является частью сотрудничества с поддерживаемой правительством Открытой сетью для цифровой коммерции (ONDC).

Read more:  Новости Uber: Ола, водители Uber беспокоятся из-за платы за удобство в размере 5% за каждую поездку на авторикше

Потенциальное партнерство направлено на расширение базы пользователей Uber, усиление конкуренции с местными конкурентами и содействие увеличению использования общественного транспорта в густонаселенной стране.

Читайте также: RBI разрешает банкам и небанковским организациям выпускать PPI для осуществления платежей в системах общественного транспорта


2024-02-23 15:41:15


1708717379
#Генеральный #директор #Uber #Дара #Хосровшахи #тестирует #Uber #Shuttle #Бангалоре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.