Home » Геррит Коул больше похож на CC Сабатию, чем Энди Петтитт в роли аса Янки

Геррит Коул больше похож на CC Сабатию, чем Энди Петтитт в роли аса Янки

Энди Петтитт и СиСи Сабатиа на прошлой неделе облачились в форму «Янкиз» в качестве специальных весенних тренеров.

Я поднимаю этот вопрос — хотите верьте, хотите нет — чтобы обсудить Зал славы и, в конечном итоге, траекторию Геррита Коула к Куперстауну.

У Петтитта и Сабатии удивительно схожая карьерная статистика. Если вам нужен просто снимок: в 531 игре регулярного сезона (521 старт) у Петтитта было 60,2 победы над заменой (справка по бейсболу), рекорд 256–153 и 116 ЭРА плюс. Сабатия провела 561 игру (560 стартов), 61,8 ВОЙН, рекорд 251–161 и 117 ЭРА плюс.

Петтит участвует в голосовании уже шесть лет и ни разу не набрал более 17 процентов голосов. Сабатия присоединится к голосованию писателей в следующем межсезонье. Присутствие Петтитта в докладе Митчелла явно нанесло ущерб его кандидатуре. Но есть еще и кое-что: на протяжении карьеры Петтитта к нему относились как к игроку номер два в стартовом составе по зарплате и статусу. С Сабатией обращались как с асом. Для двух левшей цифры могли бы оказаться одинаковыми, но можно, например, получить 12, сложив шесть и шесть или три и девять. Результат не описывает дорогу.

2024-02-27 12:00:00


1709036121
#Геррит #Коул #больше #похож #на #Сабатию #чем #Энди #Петтитт #роли #аса #Янки

Read more:  ВАР: PGMOL заменяет официального представителя Даррена Инглэнда после ошибки Ливерпуля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.