Home » Герцог Сассекский расскажет Invictus Games, насколько особенной для него является Канада после Мегксита

Герцог Сассекский расскажет Invictus Games, насколько особенной для него является Канада после Мегксита

Сообщается, что герцог и герцогиня с теплотой вспоминают время, проведенное в Канаде, где они были свободны от ограничений королевской жизни и постоянного присутствия папарацци.

Именно на Играх непокоренных в Торонто в 2017 году Гарри и Меган впервые появились на публике как пара.

Это произошло после того, как они несколько месяцев тайно встречались, инкогнито курсируя между Лондоном и Торонто, где Меган снималась в американской юридической драме «Форс-мажоры».

Когда они приняли решение оставить официальные королевские обязанности, они сначала сбежали в частный заповедник на острове Ванкувер вместе со своим маленьким сыном Арчи и собаками.

Шесть недель, которые они провели там, размышляя о своей будущей жизни, изменили их жизнь. Способен ходить в походы, плавать и кататься на каяках, не беспокоясь о папарацци; это дало им новую жизнь.

Когда они вернулись в Великобританию, выяснилось, что они решили переехать за границу.

В своих мемуарах «Спейр» герцог с любовью писал о «вкусе свободы», который они испытали на острове Ванкувер, и о том, как мир вдохновил их на более постоянный побег из общественной жизни.

«Что, если бы жизнь могла быть такой… постоянно? Что, если бы мы могли проводить хотя бы часть каждого года где-нибудь далеко, по-прежнему выполняя работу для королевы, но вне досягаемости прессы?», — написал он.

Канада, добавил он, чувствовала себя как дома. «Мы могли бы представить, что проведем там остаток нашей жизни», — сказал он.

«Если бы мы могли найти место, о котором пресса не знала, — сказали мы, — то Канада могла бы стать ответом». Мэг связалась с подругой из Ванкувера, которая связала нас с агентом по недвижимости, и мы начали присматривать дома».

Read more:  Навал Аль Зогби преподнес сюрприз: Мой сын работает служащим в отеле, и это его зарплата!

Но пандемия коронавируса поставила крест на их планах, и вместо карантина они рванули в США. Однако Канада по-прежнему близка их сердцам, а цель их визита тем более.

Появление пары на мероприятии Invictus знаменует собой обратный отсчет года до следующих Игр, которые принц Гарри основал десять лет назад.

2024-02-12 17:00:00


1707759123
#Герцог #Сассекский #расскажет #Invictus #Games #насколько #особенной #для #него #является #Канада #после #Мегксита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.