Home » Гиганты выживают после позднего промаха с игры, опередив Патриотов и их горе-защитников

ИСТ-РУТЕРФОРД, НЬЮ-Джерси – Ксавье МакКинни обеспечил Рэнди Буллоку добрый гол с игры на 42 ярда в середине четвертой четверти, когда «Нью-Йорк» в третий раз перехватил неудачную пару защитников Новой Англии, и Гиганты выиграли игры подряд впервые в этом сезоне, победив «Патриотов» со счетом 10–7 в воскресенье.

У Новой Англии был шанс на победу на последней минуте, но тренер Билл Беличик сыграл вничью, а Чад Райланд оказался далеко слева при попытке броска с игры на 35 ярдов за 3 секунды до конца. «Патриоты» первыми одержали победу над «Джайентс 22», оставив около минуты до игры в основной игре, но не смогли нанести удар в зачетную зону.

Томми ДеВито сделал тачдаун в пользу «Нью-Йорка» (4-8), чего было более чем достаточно против квотербеков Мака Джонса и Бэйли Заппе — несмотря на игру без подката Декстера Лоуренса в Pro Bowl — чтобы отправить «Патриотов» (2-9) на четвертый матч подряд. потеря.

Рамондре Стивенсон, который пробежал 98 ярдов при 21 ударе, забил гол на 7-ярдовой дистанции за Новую Англию в начале второго тайма после того, как Заппе сменил Джонса, как он делал это несколько раз в этом сезоне.

ДеВито, незадрафтованный новичок, свободный агент, который вызвал ажиотаж после травм Дэниела Джонса и Тайрода Тейлора, финишировал со счетом 17 из 25 на 191 ярд и не передавал мяч вторую неделю подряд. Ресивер-новичок Джалин Хаятт сделал пять уловов на рекордные в карьере 109 ярдов.

Заппе финишировал 9 из 14 на 54 ярда и перехвате. Джонс, который в этом сезоне выходил в стартовом составе за Новую Англию, набрал 12 очков из 21 при 89 ярдах и двух пиках. Беличик отложил объявление о своем стартовом составе до начала игры.

Read more:  Панель управления дома обвиняет в неуважении к руководителю холодильного склада

Заппе получил перерыв, когда Буллок начал второй тайм и вышел за пределы поля. «Патриоты» взяли верх в свои 40 лет, и Заппе провел две большие игры на третьем месте, чтобы организовать решающий тачдаун на 7 ярдов, проведенный Стивенсоном.

«Джайентс» повели 7–0 в конце первого тайма, когда перехват на 55 ярдов и ответ полузащитника Бобби Окереке обеспечили пас на 12 ярдов с третьим дауном от Де Вито к Исайе Ходжинсу.

В оборонительной борьбе «Гиганты» упустили голевой момент в начале игры. Забег Сакуона Баркли на 14 ярдов и пас на 29 ярдов от ДеВито на Хаятт помогли Нью-Йорку попасть в «Патриотс 26». На втором месте ДеВито и приемник Ван’Дейл Робинсон провалили передачу, и Джабил Пепперс восстановился.

Джонс и «Патриоты» не создали особого нападения, и его пасы по полю были недостаточно динамичными. Защитник-новичок Деонте Бэнкс совершил свой второй перехват в сезоне в конце первой четверти.

ТРАВМЫ

Патриоты: WR/KR Демарио Дуглас получил явное сотрясение мозга при ответном ударе в четвертой четверти и был исключен.

Гиганты: Звезда специальных команд и LB Картер Кофлин был исключен из игры из-за травмы бедра. Он сильно ударил Тая Монтгомери в конце первого тайма после ответного удара после гола Ходжинса. … Лоуренс пропустил свою первую игру в сезоне из-за травмы подколенного сухожилия на прошлых выходных.