Home » Глава 51 Пока серебро не разлучит нас 26 июля

Глава 51 Пока серебро не разлучит нас 26 июля

Доктор Бернал (англ.Александр Гутьеррес) спрашивает Алехандра (Кармен Вильялобос) за аварию с Рафаэлем Мендесом (Себастьян Мартинес) и ложное резюме продавца. Менеджер ничем не может помочь Рафаэлю, и Берналь говорит ей, что Мендесу определенно нужно покинуть компанию.

Смотрите также: Пока серебро не разлучит нас | Глава 50 | Пардо узнают о беременности Вики.

Алехандра рассказывает Изабелле (Мишель Руйяр) что случилось с Берналем и что Рафаэль должен уйти из компании.

Лучано (Грегорио Перния) приходит в его квартиру, и швейцар сообщает ему, что есть человек, который ждет его уже несколько часов. Валенсуэла огорчен, узнав, что он прокурор, ведущий дело Карен Николлс (Джулиана Галвис) и боится быть обнаруженным.

Тем временем Изабелла рассказывает своей кузине Алехандре, что случилось с Денди (Фабиан Риос) и почему она не может встречаться с ним. Алехандра высмеивает свою кузину за то, что она спросила бизнес-консультанта о ее сексуальном прошлом.

Не переставайте читать: Пока серебро не разлучит нас | Глава 49 | Прощание Марино закончилось между поцелуями и драками

Лучано решает не отвечать на вопросы прокурора и говорит ему, что без приказа ничего не скажет. Прокурор велит ему дождаться повестки и ищет Алехандру, так как Лучано сообщает ему, что в день событий он был с ней.

Алехандра говорит Изабеле, что она вернулась с Лучано. Изабелла спрашивает о причинах своего решения, ведь ее кузина уверяла, что она ничего не чувствует к бывшему жениху.

Бенджамин (Алехандро Томмази) рассказывает Клеменсия (Лаура Флорес) ее воспоминания о Лучано с Карен в гасиенде, Клеменсия не уверена, что это сон ее брата.

Вас может заинтересовать: Пока серебро не разлучит нас | Глава 48 | Алехандра возвращается с Лучано

Лучано говорит Чавесу, что в его доме был прокурор, и он опасается, что они будут обнаружены. Чавес пытается его успокоить и говорит, что это всего лишь расследование.

Read more:  Смотреть: Я просто... Слэш?! Райан Гослинг приносит Кенерджи

Милена (Стефания Дуке) приходит в церковь, чтобы признаться отцу, но понимает, что Хайме (Хосе Даниэль Кристанчо) притворяется «отцом Ринконом». Молодая женщина требует его, целует и ведет в свой дом.

Алехандра сообщает Рафаэлю, что она не смогла уговорить Бернала дать ей новую возможность в Раменавтосе. В середине обсуждения Рафаэль говорит ему, что провел ночь с Вики (Жюльет Пардо).

Дона Элеонора (англ.Алина Лосано) возвращается в дом и ищет в своей комнате Милену, которая медленно открывается. Мать подозревает, что Милена что-то скрывает, и находит прячущегося в шкафу Хайме.

Что нельзя пропустить: Пока серебро не разлучит нас | Глава 47 | Лучано находится под следствием властей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.