Home » главные фавориты, Швеция и Финляндия, вышли в финал

главные фавориты, Швеция и Финляндия, вышли в финал

Швеция и Финляндия, что неудивительно, получили право участвовать в финале Евровидения, который состоится в субботу в Ливерпуле.





По QM с –

Финал Евровидения-2023 пройдет в субботу в Ливерпуле.  (иллюстративное изображение)
Финал Евровидения-2023 пройдет в субботу в Ливерпуле. (иллюстративное изображение)
© ПОЛ ЭЛЛИС / –

Воспроизведение аудио только для подписчиков


яБыло мало места для сомнений. Главные фавориты Евровидения-2023, Швеция и Финляндия, вышли во вторник, 9 мая, в финал, который состоится в субботу в Ливерпуле, не выдержав прошлогоднего победителя, Украины. из-за русского вторжения.

Лидирует букмекерская контора Лорин (Тату – Швеция), победитель 2012 года, и Кяэрия (Ча Ча Ча – Финляндия), присоединяйтесь к шести странам, автоматически прошедшим в финал: Украина, обладатель титулаа «большая пятерка» — Германия, Испания, Франция, Италия, Великобритания — самый большой вклад в организацию конкурса.

Второй полуфинал состоится в четверг вечером

В конце этого первого полуфинала, определяемого публичным голосованием, Хорватия также проходит квалификацию вместе с группой Let 3, некоторые участники которой завершили свои Мать СК! – въедливое название, которое атакует едва завуалированным образом Владимир Путин – в трусах и Марсель. Для Швейцарии молодой певец Ремо Форрер и Водный пистолетпацифистская, но более традиционная песня, также заняла свое место в финале.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЕвровидение-2023: France Télévisions защищает La Zarra

Молдова, Чехия, Израиль, Португалия, Сербия и Норвегия также вышли в финал. Однако Ирландия, представленная группой Wild Youth, не прошла квалификацию, как и Мальта, Латвия, Азербайджан и Нидерланды. Второй полуфинал, в котором участвуют 16 стран, проводится в четверг, чтобы выбрать 10 финалистов.

Read more:  американцы, действующие чемпионы, выбыли в 1/8 финала от Швеции.


2023-05-09 23:12:00


1683675456
#главные #фавориты #Швеция #Финляндия #вышли #финал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.