Home » Главный врач назначен председателем сердечного бала Американской кардиологической ассоциации Юго-Западной Флориды 2024 года | Новости, Спорт, Вакансии

Главный врач назначен председателем сердечного бала Американской кардиологической ассоциации Юго-Западной Флориды 2024 года | Новости, Спорт, Вакансии

Поскольку планы по проведению Heart Ball на юго-западе Флориды в 2024 году разрабатываются, доктор Ян Гонсенхаузер, главный медицинский директор компании Lee Health, спонсора Live Fierce, был назначен председателем общественной кампании этого года. Шар сердца отмечает прогресс, достигнутый благодаря самоотверженности и энтузиазму всех, кто поддерживает программу «Сердце Юго-Западной Флориды» Американской кардиологической ассоциации, круглогодичную программу, направленную на инвестирование, спасение и улучшение жизней в Юго-Западной Флориде.

«Доктор. Гонзенхаузер демонстрирует истинное лидерство и преданность своему делу как преданный своему делу руководитель здравоохранения здесь, на юго-западе Флориды, и является идеальным человеком, чтобы возглавить нашу кампанию Heart Ball. Как доверенный член этого сообщества, он понимает, какое влияние миссия и работа Американской кардиологической ассоциации могут оказать на каждого человека, живущего в этом районе. Мы приветствуем доктора Гонзенхаузера в «Сердце Юго-Западной Флориды», инициативе, которая сосредоточена на улучшении здоровья каждого человека путем сосредоточения внимания на важнейших проблемах и работе над справедливым улучшением и спасением жизней», — сказала Джессака Родригес, исполнительный директор Американской кардиологической ассоциации SWFL.

Доктор Ян Гонсенхаузер, доктор медицинских наук, MBA, является главным медицинским директором Lee Health, ответственным за постоянное улучшение безопасности, эффективности и качества медицинской помощи в Юго-Западной Флориде. Он обеспечивает надзор и стратегическое руководство работой 2400 работающих и независимых врачей, а также передовых поставщиков медицинского персонала системы здравоохранения.

Будучи экспертом по содействию улучшению клинических процессов, он реструктурировал клинические и административные отделы, чтобы расширить возможности улучшения клинических процессов. Во время пандемии он помог создать и управлять колл-центром по борьбе с COVID-19, который быстро увеличился до 8000 в день. Кроме того, он создал и внедрил общесистемную каскадную стратегию показателей качества и ценности, чтобы привлечь врачей и медсестер, работающих на переднем крае, к достижению целей предприятия.

Read more:  Украина, Владимир Путин | Думает, что Путин воспользуется картой ядерного оружия: - Он полностью одержим

Доктор Гонзенхаузер получил медицинскую степень и закончил ординатуру в Медицинском колледже Университета штата Огайо. Он сертифицирован Американским советом внутренних болезней. Он также имеет степень бакалавра психологии/нейронауки в Сиракьюсском университете в Нью-Йорке и степень магистра в области финансов/биологического предпринимательства в Школе менеджмента Уэтерхеда Университета Кейс Вестерн Резерв.

«Хотя я относительно новичок в этом сообществе, моей преданности и приверженности здоровью и благополучию моих друзей и соседей уже несколько десятилетий. Для меня большая честь быть председателем Бала сердец Юго-Западной Флориды в 2024 году», — сказал доктор Ян Гонзенхаузер. «У нас есть выдающаяся команда волонтеров и сотрудников в нашей региональной команде Американской кардиологической ассоциации, и я глубоко благодарен за возможность работать с ними, чтобы защищать и изменить ситуацию в этом сообществе. Это сообщество преданных своему делу и увлеченных людей, и вместе мы направляем эту искреннюю энергию на сбор необходимых средств, защиту, мотивацию и обучение людей, чтобы они могли жить дольше и здоровее».

Бал сердца Юго-Западной Флориды 2024 года спонсируется Фондом Гюнтерберга, Lee Health, ArtiCure, Key Private Bank и другими и намечен на 23 марта в отеле Hyatt Regency Coconut Point. Ежегодное мероприятие — это вечер, посвященный круглогодичным усилиям ассоциации по обеспечению справедливости в отношении здоровья на юго-западе Флориды. Кампания этого года специально направлена ​​на борьбу с сердечно-легочной реанимацией, чтобы обеспечить большему количеству соседей возможность жить полноценной и здоровой жизнью. В течение всего вечера Американская кардиологическая ассоциация, ведущая в мире некоммерческая организация, занимающаяся здоровьем сердца и мозга, будет чествовать волонтеров и покровителей, рассказывать истории выживших и развлекать гостей ужином, танцами и захватывающим аукционом. Для получения дополнительной информации о том, как поддержать Бал сердца Юго-Западной Флориды или посетить его, посетите сайт swflheartball24 или свяжитесь с Кайлой Гаррисон – [email protected].

Read more:  «Карлайл» — «Стокпорт» — финал плей-офф второй лиги: текущий счет, новости команд и обновления

1708493034


publish_date]
#Главный #врач #назначен #председателем #сердечного #бала #Американской #кардиологической #ассоциации #ЮгоЗападной #Флориды #года #Новости #Спорт #Вакансии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.