Home » Главный герой комиксов Lucca Comics «Инспектор Маскерпа».

Главный герой комиксов Lucca Comics «Инспектор Маскерпа».

AGI – Также в этом году среди главных героев Лукка Комиксы & Games, а также «Комиссар Маскерпа» с «Рождественским огнем», шестым томом успешного графического романа, опубликованного Polizia Moderni, официальным журналом государственной полиции, по сценарию Луки. Скорнаенчихудожественный руководитель Музея комиксов Козенцы, а также рисунки Даниэле Бильярдо, одного из мастеров итальянского комикса и команды Бонелли.

Директор Polizia Moderna рассказал AGI, как родился проект комиссара Маскерпы: Анналиса Буккьери. «В поисках новых и более гибких форм общения, способных приблизить молодежь к ценностям и уважению правил через культуру законности, руководство Poliziamoderna, официального ежемесячного журнала Государственной полиции, встретилось в редакции «Мак Мафия 2015», — объясняет Лука Скорнаенчи, известный своими реалистичными графическими романами и борьбой с мафией, — «эта встреча зародилась в тесном сотрудничестве, которое привело к идентификации города Диаманте на Тирренском побережье Калабрии как возможный ландшафт и социальная обстановка для повествовательного сюжета, который посредством комиксов, которые будут опубликованы на Poliziamoderna, рассказывает о следственной работе, которую государственная полиция ежедневно выполняет в таком сложном районе, как Калабрия. Успех первого рассказа, озаглавленного «Серебряная роза», побудил Poliziamoderna и сценариста Луку Скорнаенки возобновить редакционный проект комиссара Маскерпы, положившись на издателя в графическом оформлении томов. Бонелли“.

По традиции, сложившейся вот уже пять лет, и благодаря сотрудничеству полицейского управления Лукки, новый том о калабрийском полицейском будет представлен по случаю открытия выставки, завтра, 1 ноября, также через ролевой играю в игру, вдохновленную расследованиями комиссар Масшерпа. Запуск состоится в 12.00 в присутствии комиссара полиции Лукки Дарио Саллюстио на углу ул. Современная полиция.

Сценарист Лука Скорнаенчи предвосхищает содержание этого нового расследования: «В этом выпуске Маскерпа показывает нам самое коварное и свирепое лицо ‘ндрангета которому также удается вписаться в аспекты повседневной жизни. В фильме «Рождественский огонь» после жестокого убийства комиссар обнаруживает густую сеть отмывания денег и самоуспокоенности внутри страны. агропродовольственный сектор“.

Read more:  Коди Роудс клянется победить Дамиана Приста на WWE Crown Jewel: Raw Highlights, 30 октября 2023 г. – WWE

«Игровая зона» Масшерпы и уголок «Современная полиция» будут оставаться активными на протяжении всей ярмарки, чтобы посетители могли играть и продвигать не только последний том, но и другие книги из серии. Доходы от продаж будут пожертвованы в План Марко Валерио для поддержки лечения хронических и дегенеративных педиатрических заболеваний у детей сотрудников государственной полиции.

Посетители, желающие принять участие в интерактивной игре, смогут пройти на стенд, где Ламборджини дорожной полиции и вместе с настоящим комиссаром Маскерпой, который примет их в своем кабинете, возьмет на себя роль следователей, пользующихся услугами настоящих экспертов государственной полиции.

На месте преступления совместно с судебно-медицинскими экспертами мы проведем осмотры, обнаружив отпечатки пальцев, гильзы и все следы, оставленные убийцей. Впоследствии, снова под руководством операторов судебно-медицинской полиции, мы перейдем к распознаванию лиц по изображению, полученному с камеры наблюдения, и увидим, как работают специалисты по баллистике, чтобы отследить гильзы до стрелявшего оружия.

В ходе расследования Почтовое отделение объяснит игрокам, как работает анализ сотовых телефонов, который часто имеет решающее значение для установления времени и места преступления, а также как восстановить данные с уничтоженного мобильного телефона. Чтобы поймать виновного, существенную следственную помощь окажут вертолет Летного управления, красивые полицейские собаки Кинологическое отделение и дорожными операторами. По окончании расследования наш комиссар, проанализировав ситуацию, включая допросы, подозреваемых и вводящие в заблуждение улики, предложит участникам раскрыть дело. Игрок, который первым обнаружит виновника, получит приз.

«Игровая зона» Маскерпы и уголок Poliziamoderna будут оставаться активными в течение всей ярмарки, чтобы посетители могли играть и рекламировать не только последний том, но и другие книги серии: «Серебряная роза», «Черное море», «Бандиты», Онората Санита и Возвращение Скорпиона. Выручка от продаж будет пожертвована в План Марко Валерио для поддержки лечения хронические детские заболевания и дегенеративное воздействие на детей сотрудников государственной полиции.

Read more:  Большой Брат: новости и сюрпризы сегодня, 13 ноября

Воспроизведение строго запрещено © Agi 2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.