Home » Главный комиссар Любомир Николов на акции протеста в Софии (ФОТО) – Болгария

Главный комиссар Любомир Николов на акции протеста в Софии (ФОТО) – Болгария

Напряженность не должна обостриться на этом марше протестакак никакой агрессии ни с их стороны, ни с нашей стороны, – заявил директор столичного управления внутренних дел (СДВР) главный комиссар Любомир Николов для акция протестакоторый проводится перед зданием Министерства внутренних дел. Протест является организованный В социальные сети по поводу инцидентов, связанных с иностранцами в Софии в последние дни. “Каждый гражданин есть верно выразить свою форму протеста, и я считаю действия на данный момент законными, без эскалации напряженности”, – заявил журналистам глава комиссара Николова. Протест был заявлен в столичном муниципалитете перед зданием МВД, Отсюда шествие шло по бульвару «Патриарха Евфимия», пересечение с бульваром «Витоша» на время было перекрыто, от этого исходного пункта они направились сюда — перекрыли желтую брусчатку, «треугольник власти» и вот мы находятся перед парламентом, отметил он.за последние дни произошло два-три чисто криминальных инцидента, которые случаются довольно часто на территории столицы. Первый инцидент произошел с одним девушкакоторый находился в компании группы лиц, граждан Болгарии, затем отправился в компанию лиц по профилю беженцев, между ними произошел конфликт, в ходе которого на бул. «Витоша» произошла драка. Установлен мы жертвы, они официально не подали заявление в СДВР. Мы также установили личность некоторых преступников. тематическое исследование из социально – Хозяйственный план”, – пояснил ч. комиссар Николов”.Через два дня у нас произошел еще один инцидентопять же на бул. “Витоша” у нас есть лица сирийского происхождения с лицами болгарского происхождения, но там речь идет о грабеж. У нас под стражей четыре человека“, завтра материалы будут переданы в Софийскую районную прокуратуру для принятия мер по недопущению того, чтобы злоумышленники скрылись”, – сообщил он.

Read more:  Agoda представляет оптовую дистрибьюторскую платформу для отелей-партнеров

В центрах для беженцев люди могут чувствовать себя совершенно спокойно, заверил директор СДВР. “Периметр на охрана вокруг этих беженец центры является наш обязательство – для предотвращения нарушений общественного порядка. Внутри охраняет частная охранная компания, но мы предприняли все необходимые меры, чтобы обеспечить безопасность людей внутри. И болгарское общество должно быть спокойным, поскольку у нас достаточно ресурсов, чтобы обеспечить нормальный ритм жизни в столице”, – заявил глава комиссара Любомир Николов.

Мы выпишем рецепты для лучшая безопасность в самих домах“При необходимости мы заменим его силами МВД, но это уже решение Совмина”, – пояснил он. “Столица безопасна, количество преступлений, совершаемых на территории Софии, с каждым годом снижается, раскрываемость растет, это одна из самых спокойных европейских столиц”, – сказал Николов.

Об этом сообщил сегодня министр внутренних дел Калин Стоянов. есть задержан для обоих случаев, по которым есть видеоролики, записанные и распространенные в социальных сетях. Бесспорно установлено, что здесь нет никакой расовой напряженности, заявил он на своей странице в Facebook.

Увеличение присутствия сотрудников СДВР в полиции является организованный В София со вчерашнего дня. Вместе со своими коллегами из жандармерии они патрулируют районы центральной части города.

Каждый момент важен! Подпишитесь на нас в Google News Showcase и Instagram, чтобы быть в курсе актуальных тем дня.


2024-03-10 19:52:00


1710123716
#Главный #комиссар #Любомир #Николов #на #акции #протеста #Софии #ФОТО #Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.