Home » Главный министр штата Северная Каролина Наташа Файлс говорит, что акции Woodside были подарком ее бабушки, и отрицает конфликт интересов

Главный министр штата Северная Каролина Наташа Файлс говорит, что акции Woodside были подарком ее бабушки, и отрицает конфликт интересов

Главный министр Северной территории говорит, что ее акции Woodside — это подарок ее бабушки, полученный десятилетия назад, поскольку она продолжает отрицать, что пакет акций представляет собой конфликт интересов на фоне растущего внимания.

На этой неделе главного министра Наташу Файлс подвергли критике за то, что она не продала акции, в то время как ее правительство приступило к масштабному расширению газовой промышленности Северной территории.

Она защищала свое право собственности на акции, заявляя, что она правильно декларировала свои активы каждый год и действовала в соответствии с правилами раскрытия финансовой информации для политиков Северной Америки.

Во вторник федеральный сенатор Дэвид Покок заявил, что хочет провести федеральное расследование в отношении Участка устойчивого развития Среднего рукава – ключевой части стратегии правительства Северной территории по расширению газовой промышленности – для тщательного изучения ее пакета акций.

На следующий день г-жа Файлс отвергла опасения г-на Покока и зеленых Северной территории, заявив, что Вудсайд «не является сторонником» предложенного участка Средней руки.

2023-11-16 01:14:22


1700098136
#Главный #министр #штата #Северная #Каролина #Наташа #Файлс #говорит #что #акции #Woodside #были #подарком #ее #бабушки #отрицает #конфликт #интересов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.