Home » Главный секретарь подаст показания о реабилитационных центрах

Главный секретарь подаст показания о реабилитационных центрах

Хайдарабад: Судья Н.В. Шраван Кумар из Высокого суда Теланганы в понедельник потребовал от главного министра медицины и здравоохранения подать письменные показания о создании центров лечения наркозависимости в государственных больницах. Судья рассматривала спорные иски о существовании таких центров.

Мамиди Вену Мадхав, социальный работник, занимающийся правозащитной деятельностью, пожаловался на неспособность правительства создать центры по избавлению от наркотической зависимости и его неспособность просвещать массы о пагубных последствиях употребления спиртных напитков. Он пожаловался, что бездействие продолжается с 2008 года, когда правительство приняло предложение комитета Мадья Вимочана Прачара о создании центров лечения наркозависимости. В соответствии с приказом, изданным в феврале, директор медицинского образования и комиссар прихода Вайшья Видхан представил данные о таких центрах и персонале, работающем в них.

Вену Мадхав отметил, что он лично посетил больницу Ганди по этому поводу, и единственное изменение, свидетелем которого он стал, заключалось в том, что табличка «психиатрическое отделение» была удалена и заменена гибкой рекламой, изображающей его как центр лечения наркозависимости. Соответственно, судья перенес рассмотрение дела на 18 марта.

2024-03-11 18:40:00


1710199047
#Главный #секретарь #подаст #показания #реабилитационных #центрах

Read more:  Питч-дек: 34 миллиона евро для берлинского стартапа Blacklane

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.