Home » Главный тренер НФЛ, трекер интервью с генеральным менеджером: Джим Харбо присоединяется к Чарджерс, Пантерс приземляют Дэйва Каналеса

Главный тренер НФЛ, трекер интервью с генеральным менеджером: Джим Харбо присоединяется к Чарджерс, Пантерс приземляют Дэйва Каналеса

С 2023 г. НФЛ Регулярный сезон позади и большая часть постсезона 2024 года, командам пора начинать подготовку к следующему сезону. Несколько команд уже приняли решение сменить ключевые позиции внутри организации, будь то генеральный менеджер, главный тренер или координатор.

Вместо того, чтобы просматривать разрозненные отчеты о съемках в социальных сетях, CBSSports.com собрал все эти представляющие интерес отчеты в одном месте. Ниже мы отслеживаем всех кандидатов на должности координаторов, главных тренеров и генеральных менеджеров, а также места, где их пригласили на собеседование.

Главные тренеры

«Фэлконз» расстались с Артуром Смитом после трех проигрышных сезонов, и теперь они собираются нанять Координатор защиты «Рэмс» Рахим Моррис после заигрывания с возможностью привлечь на борт Билла Беличика.

После замены Мэтта Рула на посту главного тренера «Каролины» Фрэнк Райх продержался в «Пантерах» менее одного полного сезона. Сейчас владелец Дэвид Теппер остается в NFC South и нанимая ОК «Буканьерс» Дэйва Каналеса.

Джим Харбо согласился на условия стать следующим главным тренером Чарджерс, команда объявила в среду. Он вернется в НФЛ после того, как подготовил Мичиган к национальному чемпионату. Он заменит бывшего главного тренера Брэндона Стейли, который за два с лишним сезона в качестве главного тренера «Чарджерс» набрал рекорд 24–25, включая 0–1 в постсезоне. Харбо подпишет пятилетний контракт с Лос-Анджелесом. по ESPN.

Лас-Вегас Рейдерс По словам тренера, они сохраняют временного главного тренера и нанимают Антонио Пирса. CBS Sports ведущий инсайдер НФЛ Джонатан Джонс. Пирс заменил Джоша МакДэниелса и повел в Лас-Вегасе со счетом 5-4.

По слухам, это происходило в течение нескольких дней, а на самом деле недель, Билл Беличик и Патриоты расстались в прошлый четверг. На следующее утро «Патриоты» осуществили свой план преемственности. найм тренера полузащитников Джерода Мэйо на замену Беличика.

Read more:  Гиганты справились с Тайром Филлипсом, разорвали четверной и отправились на операцию

У Титанов появился новый главный герой после увольнение Майка Врабеля после шести сезонов в Теннесси. По словам CBS Sports, ведущего инсайдера НФЛ Джонатана Джонса, Теннесси планирую нанять координатора наступления «Бенгалс» Брайана Каллахана в качестве нового главного тренера. Каллахан, который находится в Цинциннати с 2019 года, постарается перевернуть «Титанов» с помощью QB во втором раунде 2023 года. Уилл Левис.

Пит Кэрролл покинул пост главного тренера «Сихокс» шокирующим событием. По словам CBS Sports, ведущего инсайдера НФЛ Джонатана Джонса. Кэрролл, старейший тренер НФЛ, подписал пятилетний продленный контракт в 2020 году. Он завершает свою карьеру в Сиэтле с рекордом регулярного сезона 137-89-1 за 14 сезонов. По словам председателя «Сихокс» Джоди Аллена, команда и Кэрролл пришли к взаимному согласию, что в дальнейшем он перейдет на роль консультанта. Вот кандидаты, которых «Сихокс» попросили провести собеседование:

Рон Ривера провел четыре сезона в качестве главного тренера «Вашингтона» с показателями 26–40–1, но был уволен на следующий день после поражения от «Далласа» на 18-й неделе командования, что подготовило почву для масштабной перестройки в межсезонье под руководством новой группы владельцев, возглавляемой Джош Харрис. Вот посмотрите, кого командиры попросили взять интервью:

Генеральные менеджеры

Каролина Пантерз: НАНЯЛИ Дэна Моргана

Команда подтвердил найм Моргана в качестве нового генерального менеджера команды и президента по футбольным операциям. Бывший звездный полузащитник «Пантеры» ранее занимал должность помощника генерального менеджера с 2021 года.

Лас-Вегас Рейдерс: НАНЯТ Том Телеско

После того, как «Рейдерс» наняли нового главного тренера Антонио Пирса, они заперли своего нового генерального менеджера. Бывший генеральный менеджер «Чарджерс» Том Телеско опередил финалистов Чэмпа Келли и Эда Доддса на эту должность.

Read more:  Право на пенальти «Ливерпуля» в матче с «Сити» не будет предоставлено VAR – Уэбб

Вашингтонские командиры: НАНЯТ Адам Питерс

Ведущий инсайдер CBS Sports в НФЛ Джонатан Джонс сообщил, что Вашингтон наняла Адама Питерса своим новым генеральным директором.


Лос-Анджелес Чарджерс

Помимо расставания с главным тренером Брэндоном Стейли, они ушли от генерального менеджера Тома Телеско, который занимал эту должность почти 11 полных сезонов. Он был с организацией до переезда из Сан-Диего. ДжоДжо Вуден был назначен временным генеральным менеджером.

Нью-Ингленд Пэтриотс

Поскольку Билл Беличик также руководил футбольной деятельностью, «Патриоты» в настоящее время ищут нового генерального менеджера после замены Беличика Джеродом Мэйо на посту главного тренера.


2024-01-31 00:46:30


1706664410
#Главный #тренер #НФЛ #трекер #интервью #генеральным #менеджером #Джим #Харбо #присоединяется #Чарджерс #Пантерс #приземляют #Дэйва #Каналеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.