Home » Ленни Генри УХОДИТ Comic Relief: 65-летний комик объявляет, что уходит с поста ведущего телемарафона «День красного носа» спустя 39 ЛЕТ

Ленни Генри УХОДИТ Comic Relief: 65-летний комик объявляет, что уходит с поста ведущего телемарафона «День красного носа» спустя 39 ЛЕТ

Ленни Генри сообщил, что уходит с поста ведущего Комическое облегчение телемарафон после специального выпуска этого года.

65-летний комик, который вместе с ним стал соучредителем благотворительной организации. Ричард Кертисбыл одним из организаторов каждого специального мероприятия, посвященного Дню Красного Носа, с момента его создания в качестве благотворительной организации в 1985 году, но подтвердил, что 2024 год станет для него последним.

После 36 лет у руля Ленни сказал, что он решил, что пришло время новым именам взять на себя бразды правления, в то время как он продолжает поддерживать Comic Relief и Red Nose Day в других проектах в течение года.

Он сказал: «Когда мы впервые запустили Comic Relief в 1985 году, я даже не мечтал, что мы все еще будем здесь сегодня. Я думал, что мы, вероятно, отыграем три концерта, и на этом все, но перенесемся почти на 40 лет вперед, и этот энтузиазм и решимость сделать шаг вперед и помочь другим никогда не колебались.

«Как пожизненный президент Comic Relief, я рад видеть, что некоторые новые и знакомые лица сейчас выходят вперед, чтобы представить большую ночь и повести нас в следующую главу».

Ленни Генри сообщил, что уходит с поста ведущего телемарафона Comic Relief после специального мероприятия этого года.

65-летний комик, который вместе с Ричардом Кертисом основал благотворительную организацию, был одним из организаторов всех выпусков специального выпуска «День красного носа» с момента его создания в 1985 году (на фото 1986 года).

65-летний комик, который вместе с Ричардом Кертисом основал благотворительную организацию, был одним из организаторов всех выпусков специального выпуска «День красного носа» с момента его создания в 1985 году (на фото 1986 года).

«Прямо сейчас мы знаем, что существует кризис стоимости жизни, и люди борются, многие люди борются здесь и во всем мире.

Read more:  «Мне нужно сделать два новых колена, но я не хочу делать операцию»: Анни «Де Бомма» Герартс исполняется 97 лет | БВ

«Но мы также знаем, что британская общественность великолепна – вы такие добрые и щедрые, что если у кого-то проблемы, вы всегда хотите помочь».

«Без вас мы не смогли бы делать то, что делаем. Мне бы очень хотелось, чтобы вы присоединились ко мне и приняли участие в этом году.

«Давайте сделаем это, чтобы помнить и показывать, что смех действительно может изменить мир к лучшему.

«Сделайте что-нибудь смешное за деньги, присоединяйтесь ко мне в The London Palladium, носите свой Красный Нос с полной и абсолютной гордостью – что бы вы ни делали, спасибо!» Пойдем!’

Шарлотта Мур, директор по контенту BBC, сказала: «Сэр Ленни Генри был лицом Comic Relief на протяжении почти четырех десятилетий, и я хотела бы лично поблагодарить его за невероятный вклад и то, как он развлекал и вдохновлял нацию на BBC невозможно переоценить.

«Приверженность Ленни была впечатляющей, он сыграл важную роль в ее непреходящей привлекательности и пролил свет на многие важные дела, используя силу комедии и смеха, чтобы собрать миллионы фунтов.

«День Красного Носа в этом году будет его последним на экране, но он обещает быть особенным, поскольку мы воспользуемся возможностью отметить его выдающиеся достижения в этот вечер».

В преддверии телемарафона этого года, который состоится в пятницу, 15 марта, Ленни уже собрал множество друзей-знаменитостей для онлайн-скетча.

В преддверии телемарафона этого года, который состоится в пятницу, 15 марта, Ленни уже собрал множество друзей-знаменитостей для онлайн-скетча.

В эксклюзивном онлайн-скетче соучредитель Comic Relief Ленни звонит некоторым из своих знаменитых друзей, чтобы узнать, как они собираются внести свой вклад в сбор денег.

В эксклюзивном онлайн-скетче соучредитель Comic Relief Ленни звонит некоторым из своих знаменитых друзей, чтобы узнать, как они собираются внести свой вклад в сбор денег.

Чтобы отпраздновать это событие и сказать спасибо сэру Ленни, некоторые из любимых комиков страны выйдут на сцену в понедельник, 26 февраля, на дикий и замечательный вечер комедийных выступлений Comic Relief – Live at The London Palladium.

Read more:  Жена Шейна Макгоуэна рассказала о состоянии здоровья фронтмена The Pogues | Новости энтов и искусства

В честь того, как 39 лет назад начался Comic Relief, в ночь безостановочного смеха Эшлинг Би, Фатиха Эль-Горри, Джоэл Доммет, Маваан Ризван, Рози Джонс и Сара Паско объединятся с сэром Ленни, чтобы поднимите крышу и важные деньги ко Дню Красного Носа.

Ленни провел первый в истории телемарафон в честь Дня Красного Носа еще в 1986 году, на котором было собрано ошеломляющие 15 миллионов фунтов стерлингов.

Более 30 миллионов человек смотрят сериал «Блэкэддер: кавалерские годы и молодые на университетском соревновании».

В преддверии телемарафона этого года, который состоится в пятницу, 15 марта, Ленни уже собрал множество друзей-знаменитостей для онлайн-скетча.

Давина МакКолл, Элисон Хэммонд и Саймон Коуэлл были среди звезд, к которым Ленни обратился за помощью в ежегодном сборе средств на комедию.

Впервые Ленни проводит мозговой штурм на доске, когда он перечисляет такие идеи, как распродажа выпечки, бритье головы, маскарадные костюмы и Одно направление воссоединение как потенциальный вариант мероприятия этого года.

Заручившись небольшой помощью своих друзей, Ленни набирает номер телеведущей Элисон, которая заявляет, что готова быть «сладенькой за деньги», и у нее масса идей, потому что она «культовая красотка» – как бы то ни было. она допустила оплошность.

Ленни поправляет ее, что на самом деле задача состоит в том, чтобы сделать что-то «забавное за деньги», поскольку 48-летняя Элисон признает, что, должно быть, пропустила записку.

Тем временем Давина признает, что «не может продолжать целоваться с людьми в сериале», чтобы собрать деньги, но говорит, что сделает исключение для Дуэйна «Скалы» Джонсона.

Во время разговора с Саймоном музыкальный магнат говорит: «Я понял!» Я собираюсь слушать альбом каверов Аманды Холден в течение недели, без перерыва».

Read more:  Стало известно, что Рубен Аморим покинет «Спортинг» по цене ниже пункта о расторжении - Футбол

Когда Ленни спрашивает: «Какое это имеет отношение к сбору денег?» Саймон шутит: «Ну, это определенно что-то смешное».

Среди других звезд, желающих принять участие, – звезда Бриджертона Джонатан Бэйли, который спросил Ленни, не хочет ли он присоединиться к его 24-часовому сингатону.

Тем временем радиоведущий Ник Гримшоу выдвинул идею спонсируемого молчания во время ведения своего подкаста, на который в ответ были услышаны сверчки.

Когда он позвонил Джемме Коллинз, она больше интересовалась тем, как он получил ее номер, прежде чем неохотно предложила провести распродажу выпечки.

Исполняющая обязанности королевской особы Джоан Коллинз собирается достичь новых высот ко Дню Красного Носа, совершив спонсируемый прыжок с парашютом.

Новый эскиз можно посмотреть на YouTube и надеется вдохновить людей по всей стране сделать что-нибудь забавное за деньги в этот День красного носа и помочь распространить радость.

Билеты на Comic Relief – Live at The London Palladium уже можно приобрести в LW Theaters и Ticketmaster.

2024-01-31 01:22:37


1706664315
#Ленни #Генри #УХОДИТ #Comic #Relief #65летний #комик #объявляет #что #уходит #поста #ведущего #телемарафона #День #красного #носа #спустя #ЛЕТ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.