Home » «Глобальное профессиональное выгорание»: политический стример Жан Массие рассказал о своей госпитализации в психиатрию

«Глобальное профессиональное выгорание»: политический стример Жан Массие рассказал о своей госпитализации в психиатрию

На протяжении 8 лет он появлялся на Twitch каждую неделю, до пяти дней в неделю, чтобы расшифровывать прямые трансляции новостей, связанных с политическим миром. Но вот уже месяц 35-летний стример Жан Массие не дает никаких новостей тем, кто за ним следит, лишь и трезво указав в соцсетях, что он «госпитализирован на несколько недель».

Он снова появился в субботу на своем шоу «Backseat» и хотел поговорить перед камерой, а затем из Либерасьона Воскресенье, его психическое состояние и болезнь, от которой он страдает, биполярность.

Он описывает это как «расстройство настроения, которое вызывает последовательные фазы депрессии, а также другие фазы мании или гипомании», ввергнув его в психическое состояние, требующее его госпитализации в психиатрическую больницу.

Особенно яркие заявления в этот понедельник исследование, опубликованное Общественным здравоохранением Франции подчеркивает рост попыток самоубийства и суицидальных мыслей среди молодых людей в возрасте 18–24 лет после кризиса Covid.

«Я знал, что это продлится как минимум несколько недель»

Тридцатилетний мужчина объясняет, что страдал от «депрессии, как и многие французы каждый год». Поскольку его состояние больше нельзя было лечить дома, он был подвергнут «бесплатной госпитализации в психиатрическую клинику», добавляет Жан Массие, уточняя, что он не знал о продолжительности своего пребывания, когда начал его. Он пробыл там полтора месяца.

«Я знал, что это продлится как минимум несколько недель, пока для меня не будет найдено новое лечение, которое повлияет» на его биполярность, рассказывает политический стример, который описывает это как «трудно диагностируемое» психическое заболевание, которое « затрагивает более 1% французов».

Он рассказывает о своей повседневной жизни: «Моменты, когда я перепроизводлю, особенно в профессиональном плане, с текущими идеями, ускоряющимся языком, а также с моим телом. И другие, где я испытаю прямо противоположное и испытаю резкое падение настроения. » Его деятельность в Интернете, «утомительная профессия», которая «занимает значительное место» в его существовании, возможно, стала причиной того, что он называет «выгоранием».

Read more:  Новые предметы коллекционирования для NieR: Automata, High On Life, The Last of Us и многое другое уже доступны в магазине -

«Мне было очень трудно создавать контент в Интернете, касающийся публики», — также объясняет Жан Массие Libération, который признается, что является «публичным деятелем утром, днём и вечером, независимо от того, сплю я или нет».

Столкнувшись с этим «глобальным профессиональным выгоранием», он намерен заняться профилактикой среди своей аудитории, своим «долгом». «Я хочу, чтобы он знал реальность, даже если это трудно сказать», — настаивает он, говоря, что он уверен в скором окончании «табу» в отношении молодого поколения. «В мои обязанности входит бить тревогу по поводу психического здоровья молодежи, чтобы государственные власти могли мобилизоваться», — продолжает Жан Массье.

2024-02-06 18:57:21


1707245842
#Глобальное #профессиональное #выгорание #политический #стример #Жан #Массие #рассказал #своей #госпитализации #психиатрию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.